Мяо мой мяо• 18 декабря 2025
Безкоштовне харчування в школі. Київ
Хто в курсі, чи є безкоштовні обіди для дітей всіх військовослужбовців чи лише УБД? Цікавить Київ.
Класний керівник тимчасово відсутня, немає у кого запитати. В інеті різна інформація.
Мяо мой мяо
• 18 декабря 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Как бы вы сейчас не выкручивались. вы показали свое отношение к людям.
Гнусное и отвратительное.И это действительно очевидно.
И для меня так же очевидно, что никаких преференций мобилизованным быть не может.
Только УБД.
ок, дякую за вашу думку (але це нещиро).
Веселуха Муха• 18 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо
• 18 декабря 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Дякую, що вирішили цим поділитись, і співчуваю, що заділа вас за живе. Хоча того, що ви собі придумали в моїх словах не було. А що ви почули - то вже ваша справа. Як то кажуть, у кого що болить.
Україна наше все• 18 декабря 2025
Ответ дляТа прям багіня
У всех остальных хрючево. Пойдите посмотрите чем кормят детей в обычных школах. Те обеды дети даже бесплатно не берут, если положено. Просто приходят смотрят и уходят. Их есть невозможно.
А многие еще и платят за это.
У нас в школе не хрючево и ребенку нравится
И тоже несколько блюд на выбор
Україна наше все• 18 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Ні, це звичайна державна школа.
Але це про обіди, а не сніданки, які для всіх безкоштовні.
Эти обеды никому не бесплатны
Бесплатны только завтраки
Веселуха Муха• 18 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
У меня не болит.
И ничем вы меня не задели.Не дотянетесь.
В очередной раз убедилась в человеческой гнилости и лицемерии,не более.
Задело вас,раз жалуетесь
Мяо мой мяо
• 18 декабря 2025
Ответ дляВеселуха Муха
У меня не болит.
Задело вас,раз жалуетесь