Все питаю зарання• сегодня в 10:52
После перехода на другую работу я стала постоянно уставшей
Как понять, это стресс, режим или что-нибудь со здоровьем?
Золота орда• сегодня в 11:10
А мы должны угадать?
Если вы были обычным разнорабочим, а тут вдруг вас начальницей сделали и теперь много нового и ответственность то да, может быть стресс?
Если перешли с онлайн работы в офис или с пятидневного графика на ночные смены то виной может быть смена режима.
Если у вас есть проблемы со здоровьем то да, возможно работа усугубила проблемы.
А может и всё сразу.
Вы хоть бы написали какая работа.
А может и всё сразу.
Вы хоть бы написали какая работа.
Мадам Подлинник• сегодня в 11:20
С чем это связано? Объем работы больше или морально тяжело?
Мне обычно 2 месяца нужно, чтобы втянуться.
На одной работе нужно было по 12 часов на ногах проводить, сильно уставала и болела спина. Пошла на пилатес, накачать спину и все пришло в норму.