Тоска в носках• вчера в 11:02
Когда вы последний раз покупали одежду на АФЕ
Раньше активно что-то брала, мин 1 покупка в неделю, сейчас только в закладки добавляю - ничего не беру, т.к. нет денег. (
Зробіть вибір:
вже голосів:
За последнюю неделю
За последний месяц
Не помню когда
Что такое АФА, автор?
Тоска в носках
• вчера в 11:05
Ответ дляЛуковая
Что такое АФА?
Кодовое название, которое позволяет отсеивать тех, кто не совершает там покупки. Кто в теме, поймут.
Луковая• вчера в 11:06
Ответ дляТоска в носках
Загнётся тогда ваша АФА без новых покупателей
Тоска в носках
• вчера в 11:07
Ответ дляЗубачистка
я продаю там, так что желаю вам денег!
Пожелайте мне поскорее закончить с дорогостоящем лечением, и я снова оторвусь )
Мульйонерша• вчера в 11:07
Ответ дляТоска в носках
Шафа писать нельзя?
Зубачистка• вчера в 11:07
Ответ дляТоска в носках
желаю конечно!
Тоска в носках
• вчера в 11:08
Ответ дляЛуковая
Значит, мои тряпки из виш-листа таки дождутся меня )
Тоска в носках
• вчера в 11:08
Ответ дляМульйонерша
Шафа писать нельзя?
Вы хотите, чтобы данную тему снесли?
Луковая• вчера в 11:13
Ответ дляТоска в носках
Вы хотите, чтобы данную тему снесли?
Это всего лишь шафа? А я то думала
Тра Ля Ля• вчера в 11:16
А зачем там вообще что-то покупать? Куча есть нормальных он-лайн магазинов
Тоска в носках
• вчера в 11:28
Ответ дляТра Ля Ля
Из последних:
- шапка в новом состоянии (шерсть + кашемир) - 110 грн, стоимость на оф. сайте - 139 евро,
- шарф 1500 грн, стоимость на сайте 389 £,
- кашемировая кофта без следов носки за 560 грн. На сайте такие от 150 у.е.
И правда, зачем?)
Кривая спроса• вчера в 11:35
Ответ дляТоска в носках
И не тянуло?
я всего раза 3 там что-то покупала, не тянет
Тоска в носках
• вчера в 11:38
Ответ дляКривая спроса
Значит, вы не шопоголик, или живете в др. стране ) Или финансово состоятельная дама)
Шопингмонстр• вчера в 12:01
Ответ дляТоска в носках
Та да, а то откладываешь - откладываешь, а потом глядь - уже вещь ’в резерве’
мегамоСГ• вчера в 12:33
для себя мне там ничего не нравится и не хочется
когда-то были тяжелые времена, а маме нужна ортопедическая обувь (новую мы не тянули) , то много там накупила
потом еще нужно было переселенке купить одежду большого размера, реально не знала, где такое взять и нашла там
мегамоСГ• вчера в 12:34
Ответ дляТоска в носках
Из последних:
И правда, зачем?)
господи, ваши б/у кашемиры 20-летней давности, это уже мем)
Тра Ля Ля• вчера в 14:24
Ответ дляТоска в носках
Из последних:
И правда, зачем?)
Такого добра в любой хумане кучи по гривне за пучок
ЗавЛабСнаб• вчера в 14:30
Ніколи. Одяг і взуття купую тільки офлайн. Награлась вже з поверненнями, дешевше прийти в магазин і купити те, що підходить.
Тоска в носках
• вчера в 14:31
Ответ дляТра Ля Ля
Ага, кашемировые шапки в Хумане меня ждут ) и кофты определенных брендов.
Тоска в носках
• вчера в 14:33
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня возвратов и неудачных покупок за 8 лет покупок было по пальцам одной руки сосчитать. Только с джинсами в пролете была - даже на мою стройную фигуру проблематично идеально подобрать.
ЗавЛабСнаб• вчера в 16:57
Ответ дляТоска в носках
Рада за Вас. Мені так не щастить. Остання покупка - дутики. Купувала за розміром устилки, який вказано в описі. Перші повернула, купила менший розмір, але й вони завеликі. Купила товсті устилки, все одно надто вільно сидять на нозі, вдягаю лише в найближчий супермаркет, типу теплі капці на невелику відстань.