Бойова• 2 часа назад
Зникла людина
Треба порада.
Колишній чоловік служить.
У нас нормальні стосунки.
Приїхав у відпустку на два тижні, то живе у мене, зустрічається з друзямі тощо.
В понеділок ввечері прийшов в хлам п´яний, ліг спати, у вівторок ранком додав, поліз з розмовами, я нагиркала. бо терпіти тог не можу і, власно, через це і розлучилася. Він кинув в мене ключами та пішов. Досі немає. Від учора набирала на телефон - не бере. в месенджерах не доставлено, навіть. Зателефонувала одному знайомому, до кого міг піти ,каже бачив у вівторок його ніякого, а потім десь пішов. Армійських друзів не знаю нікого.
Чи варто шукати його через поліцію? Бо хвилююся, тут всі речі, пігулки його від тиску, що приймає, тощо. 55 років. Якби що не сталося. Чи що можна зробити?
В частину йому у вівторок їхати.
Колишній чоловік служить.
У нас нормальні стосунки.
В частину йому у вівторок їхати.
Бойова
• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не пробували набрати з іншого номеру?
не відповідає
Ростки жимолости• 2 часа назад
Ответ дляБойова
не відповідає
Йдіть в поліцію..
В моєї колеги було схоже... Знайшли мертвим .
Пухнасті штани• 1 час назад
Если ушёл пьяным, то тем более что-угодно могло случится. Тем более не берет даже з других номеров. Идите в полицию уже сейчас
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляБойова
не відповідає
Достали вы его конкретно. Наверное поставил блок на ваш и чужие номера.
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляБойова
не відповідає
Так а зачем он вам? может в запое, может в часть поехал, может в сзч. Его жизнь.
Бойова
• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
В частину без речей він би не поїхав.
Тут все.
Частина на ЛБЗ під Куп´янськом, туди не поспішають.Сподіваюся, що він десь з друзями. Але ж, блін.
Я просто переживаю, що з ним щось сталося.
Найбільше лякає оте з телефоном.
Тут все.
Найбільше лякає оте з телефоном.
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляБойова
В частину без речей він би не поїхав.
Тут все.
Найбільше лякає оте з телефоном.
Тут все.
Найбільше лякає оте з телефоном.
ну вот забухал... расслабляется, не фиксирует время.
Переживать нужно было перед тем как орали на него...
а сейчас смысл?
вы и сама странненькая..
а сейчас смысл?
вы и сама странненькая..
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляБойова
В частину без речей він би не поїхав.
Тут все.
Найбільше лякає оте з телефоном.
Тут все.
Найбільше лякає оте з телефоном.
А рідні окрім Вас в нього є? Бо у Вас і заяву можуть не прийняти
Налогообложу• 1 час назад
Зачем нагыркали то? Человек воюет, в том числе за вашу задницу. Он - жизнью рискует. От вас - послушать его, выговориться надо было... Сложно слушать - меняйтесь с ним местами. Женщины также могут воевать - там надо запомнить просто где кнопка на автомате, которую нажимать чтобы стреляло...
Липка-прилипка• 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Вы многих уже выслушали и пожалели?
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы многих уже выслушали и пожалели?
Нет. Но у меня хватило бы совести и ума не пиз...ть, а максимально обеспечить комфорт в подобной ситуации. Не к чужому же человеку пришел. И конечно, понятно, почему развелись ! ;)
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Припереться к бывшей и упасть ей на мозги это конечно додуматься надо, никто не обязан терпеть эти пьяные разговоры, комфорт в гостинице. А развелись из-за такого его поведения, что вам там ясно, и что в этом смешного знаете только вы.
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляБойова
В частину без речей він би не поїхав.
Тут все.
Найбільше лякає оте з телефоном.
Тут все.
Найбільше лякає оте з телефоном.
Не надо переживать, он взрослый, самостоятельный человек, вы не мамка.
Бойова
• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
Мати в Дніпрі. Прийняли заяву.
Бойова
• 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Так, саме тому і розлучилися. Через пиятику. Але так як в нього більше нікого немає, то він тут якби. Ми купили другу квартиру в новобудові, щоб розїхатися, але вона поки не здана.
Бойова
• 1 час назад
Ответ дляДон Пэдро
Порліція підказала подивитися.
В Вайбері востаннє був 16 числа, в Телеграмі - 15 в 16.45.
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляБойова
Мати в Дніпрі. Прийняли заяву.
Вы ему никто. И ваше беспокойство выглядит странно.
Он вам не муж.
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляБойова
Порліція підказала подивитися.
Потом мог телефон сесть, или потеряться. Пусть берут и ищут, на то они и полиция.
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
Он вам не муж.
Не муж, но и не чужой человек, ничего странного.
Липка-прилипка• 59 минут назад
Ответ дляНалогообложу
Ну тогда,я так понимаю,у вас хватило смелости и мужества поменяться местами с теми,кого вы не захотели выслушать? И нашли кнопку на автомате(кстати, называется курок)
,которую надо нажимать,чтобы стреляло?
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляДон Пэдро
Не представляю чтоб я искала бывшего, а поиск меня посчитала бы преследованием.
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
Но и не у всех бывший ночует в отпуске с фронта.
Бойова
• 59 минут назад
Ответ дляДон Пэдро
Телефон не сів, на зв´язку, ніхто не бере слухавку
Бойова
• 57 минут назад
Ответ дляМеряю от 0
Я б його не шукала, якби не всі речі тут. І повідомлення не доставляються в месенджери не від кого
Борисфенка• 55 минут назад
Ответ дляБойова
Знайдіть якогось молодого хакера, може геолокацію телефона нашукає