Бронетапці• 18 декабря 2025
Вы встречались с мужчиной у которого были проблемные зубы?
Вільний митець• 18 декабря 2025
Ответ дляБронетапці
Кривые и жёлтый налёт и кариес ( дырки )
Что, прям, дырки на расстоянии видны?
Чорнобаївка• 18 декабря 2025
Ответ дляБронетапці
Ні, в мене головні лікарі це стоматолог в і гінеколог. Я буду їсти вівсянку місяць, але зуби поремонтую
Вільний митець• 18 декабря 2025
Ответ дляМагиня
Да было дело. Но когда начал со мной встречаться и зубы быстро сделал и курить бросил, хотя я не просила )
Понял, что с кариесом ему ничего не светит
Где тут 0?• 18 декабря 2025
У мене один зуб вирвали, стоїть імплант. То що мені тепер в стосунки йти не можна? Важливо займатися собою, оце більший показник
Язикувата Хвеська• 18 декабря 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Бо зуби це не тільки естетика. Це ще каркас для м´язів обличчя і саме головне ротова порожнина це перший ланцюжок в ШКТ. І дуже апжливиц
Язикувата Хвеська• 18 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Так про то ж і мова
Ніхто не буде задавати питання якщо брекети, чи попиляні зуби.
А коли в передньому зубі не карієс а печера
Коли в нальоті на зубах можна побачити залишки вчорашньої курки - це вже негативно характеризує людину
Вільний митець• 18 декабря 2025
Ответ длясказочное_Бали
Я встречалась. Но это не проблема - он их вынимал перед сном
Сколько ему было лет? 70?
Танцепесенная• 18 декабря 2025
Ответ дляЧорнобаївка
И пока будете есть одну овсянку, без белков и жиров, получите букет из проблем жкт, а тот же рефлюкс всегда приводит к чрезмерному поражению зубов.
Фанатичности тоже не здорово.
Но ремонтировать один зуб в месяц, например, если это не имплант, почти каждому трудоспособному человеку доступно, было бы желание.
Фанатичности тоже не здорово.
Где тут 0?• 18 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так про то ж і мова
Ну це особиста гігієна. Якщо її немає, то ні, не зустрічалася би
Диверсификация• 18 декабря 2025
Ответ дляБронетапці
Может стеснение перед врачом?
Понятия не имею. Причем запаха нет, к общей гигиене вопросов тоже, как человек очень классный. Почему так хз. Еще и у него высокая позиция на работе, он лицо компании, куча встреч с партнерами, интервью с медиа, встречи в парламенте…
Танцепесенная• 18 декабря 2025
Ответ дляДиверсификация
Я встречала таких.
Но и вся гигиена хромала у них, не только зубы с налетом.
Хотя и должности высокие, и денег достаточно.
сказочное_Бали• 18 декабря 2025
Ответ дляВільний митець
Сколько ему было лет? 70?
Качество и количество зубов в современном мире не зависит от возраста. У меня вон сын-пятилетка бегает, так у него вообще немного зубов...
Відповів всім• 18 декабря 2025
Ответ длясказочное_Бали
Вырастут же
сказочное_Бали• 18 декабря 2025
Ответ дляВідповів всім
Вырастут же
Должны, да... Зубная фея уже почти разорилась....
Відповів всім• 18 декабря 2025
Если человек не следит за своими зубами и плохо пахнет, то что хорошего от него можно ожидать?
Лодырь и грязнуля
Чорнобаївка• 18 декабря 2025
Ответ дляВідповів всім
Лодырь и грязнуля
Еще и денег нет на лечение
Патриоточка• 18 декабря 2025
Раньше не встречаоась бы. Но в целом, если все остальное хорошо, то зубы можно сделать. Это сейчас делается. Так что, я думаю, что это как раз решаемо. Я тоже много лечила свои зубы-много пломб, есть коронки.
Відповів всім• 18 декабря 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Еще и денег нет на лечение
Можно по одному зубу лечить постепенно
Патриоточка• 18 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Не всегда гигиена. Гигиена может быть на высоте. Есть простой способ, можно полечить зубы, и будет мужчина с красивой улыбкой.
Патриоточка• 18 декабря 2025
Ответ дляВідповів всім
Можно по одному зубу лечить постепенно
Это не всегда так делается. Врач решает как делать и в каком порядке. Иногда сразу 4 делается.
Чупокабра• 18 декабря 2025
Ответ дляБронетапці
напаркуа вам таке чмо?
Жинси на дитину• 18 декабря 2025
Ответ дляТанцепесенная
Я встречала таких.
А высокие должности и денег достаточно налагают обязательства выглядеть картинкой?
Почекуха• 18 декабря 2025
Ответ дляБронетапці
Если кривые или с кариесом?
Ну кривые это одно. Не во всех случаях можно исправить. А вот кариес нужно лечить. Это во рту плохая микрофлора и он при поцелуях будет ее передавать вам. Не говоря уже об оральном сексе.
Диверсификация• 18 декабря 2025
Ответ дляТанцепесенная
Я встречала таких.
По всей остальной гигиене все идеально. Аккуратная одежда, чистый аккуратный дом. Ночевали вместе, все комфортно, не свинья, не разбрасывает вещи. Даже не храпит😂 но вот зубы…
Танцепесенная• 18 декабря 2025
Ответ дляДиверсификация
Это очень странно.
Даже если предположить, что у него фобия стоматологов , я таких знаю, не допускать налет, который виден другим, можно и дома.
Танцепесенная• 18 декабря 2025
Ответ длясказочное_Бали
Удаляли или так преждевременно сменились?
У моего сейчас в 9 лет сменяются последние, 3 и 5, это довольно рано и я немного переживаю. Первые сменились в 6.
Мороженная курица• 18 декабря 2025
Это наверное такой тип мужиков, был знакомый при деньгах, всегда такой нахохоленный, грудь вперед, нос віше крыши, а зубы пипец, все в черную точечку, сколько я сним разговаривала столько я всегда смотрела на его зубы и офигевала от такой халатности.
Диверсификация• 18 декабря 2025
Ответ дляТанцепесенная
Это очень странно.
Там дело не в налете, там просто черный кариес. Я писала выше, у него была пересадка почки, может это связано с этим, не знаю.
Танцепесенная• 18 декабря 2025
Ответ дляДиверсификация
Может, вам стоит поговорить об этом.
Возможны серьезные системные и аутоиммунные заболевания, когда проблематично даже пломбы устанавливать, типа васкулита, волчанки и т.д. Возможно , и почки были поражены собственным иммунитетом, гломерулонефрит, например.
Такие вещи вы имеете право знать даже в дебюте отношений .