Бронетапці• 18 декабря 2025
Вы встречались с мужчиной у которого были проблемные зубы?
Танцепесенная• 18 декабря 2025
Ответ дляЖинси на дитину
А высокие должности и денег достаточно налагают обязательства выглядеть картинкой?
А моей системе ценностей чистить зубы и мыться регулярно обязательство каждого вменяемого человека, у которого нет очевидных объективных ограничений .
Патика-мотика• 18 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Що у вашому житті сталось що ви до такого довели?
Денег нет
Вільний митець• 18 декабря 2025
Ответ дляПатриоточка
Это не всегда так делается. Врач решает как делать и в каком порядке. Иногда сразу 4 делается.
Если денег мало, хотя бы по одному можно делать, а не пугать дам своим кариесом и запахом
Диверсификация• 18 декабря 2025
Ответ дляТанцепесенная
Может, вам стоит поговорить об этом.
Возможны серьезные системные и аутоиммунные заболевания, когда проблематично даже пломбы устанавливать, типа васкулита, волчанки и т.д. Возможно , и почки были поражены собственным иммунитетом, гломерулонефрит, например.
Такие вещи вы имеете право знать даже в дебюте отношений .
Он на днях мне рассказал о пересадке почки. Поэтому у меня вопросов много и зубы там вообще последний вопрос в списке.
Жинси на дитину• 18 декабря 2025
Ответ дляТанцепесенная
Обязательство))
Я ни на кого не накладываю никаких обязательств, поэтому мне сложно понять вас.
Где тут 0?• 18 декабря 2025
Ответ дляПатриоточка
Не всегда гигиена. Гигиена может быть на высоте. Есть простой способ, можно полечить зубы, и будет мужчина с красивой улыбкой.
Так зуби це теж гігієна))