МУСЯкомарова• вчера в 20:36

У кого есть опыт умывания этими коконами, стоит покупать ?

автор МУСЯкомарова • вчера в 21:04
Ответ дляКатастрофа
Не завидуйте) А то я и без ваших коконов в коконе))
Завидую, я в завязке
Дама с собачкой• вчера в 21:05
Ответ дляМУСЯкомарова
наверное перебухали 🤷‍♀️

🤣 тут может случиться абсолютно что угодно.
автор МУСЯкомарова • вчера в 21:05
Ответ дляДама с собачкой
Ну да. После советчиц уже и крокодил с анакондой милахами покажутся. Ищите выгоду
Карусель-весель• вчера в 21:09
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы покупали ?
Я давненько пробовала, не понравилось совершенно. Мне пудра японская и то лучше.
Катастрофа• вчера в 21:10
Ответ дляМУСЯкомарова
Завидую, я в завязке
Не, ну реально.. шо за коконы..? Я думала это для декора..
Карусель-весель• вчера в 21:10
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну например если сравнить с энзимной пудрой ? Что лучше чистит? У меня жирный тип кожи, плотный . Иногда хочется себя’ почистить’
Если жирная кожа совсем никак они. У меня нормальный тип и то ни о чем. Мылко липкое.
Акукарача• вчера в 21:13
Ответ дляМУСЯкомарова
Какая то была но не помню корейская ли . Можете показать что вам понравилось?
Я беру разные, сейчас вот эта с хрюшкой была в еве по скидке, я ее и взяла. Нормальная. До этого брала Holika и Apieu, мне все нравятся)
автор МУСЯкомарова • вчера в 23:40
Ответ дляКатастрофа
Ага , на бусики
автор МУСЯкомарова • вчера в 23:41
Ответ дляАкукарача
Акукарача• сегодня в 00:26
Ответ дляМУСЯкомарова
Наносить на сухую кожу, а то я сначала тоже не могла понять что с ней. По привычке на мокрое лицо наносила и ничего не получалось.