Треба ось так• вчера в 23:04

хочу купити з рук сумку Lv

чи так виглядає чек на покупку сумки?
Анонім-ка• вчера в 23:05
Хотите купить сумку или чек?
автор Треба ось так • вчера в 23:07
хочу купити не фейк
Не танцую- но пою• вчера в 23:12
Ответ дляТреба ось так
хочу купити не фейк
Ще має бути фіскальний чек
Мафиозная• вчера в 23:16
Ответ дляТреба ось так
хочу купити не фейк
автор могу только на парфюм показать . там где зачеркнуто, то имя клиента. с улицы купить нельзя
люблю_тортики• вчера в 23:19
Ответ дляМафиозная
я такие чеки рисовала на 3 курсе,10 дол чек
Мафиозная• вчера в 23:20
Ответ длялюблю_тортики
ну может вы и рисовали. у меня реальная покупка была
люблю_тортики• вчера в 23:21
Ответ дляМафиозная
я так, просто чек сейчас увы не факт
Маю декілька думок• вчера в 23:22
У меня в телеге была группа по продаже оригинальных люксовских б/у вещей.

Мое мнение: человек, который хоть раз держал в руках оригинал, без проблем определить подлинность сумки даже без чеков.
автор Треба ось так • вчера в 23:22
Ответ дляМаю декілька думок

в мене є але Lv жодної
Марафетчица• вчера в 23:22
Ответ дляТреба ось так
хочу купити не фейк
А как вы можете быть уверенны, что получите именно эту сумку, ту, что в чеке, а не подделку?
автор Треба ось так • вчера в 23:23
Ответ дляМарафетчица
хочу знайти людину з ентрупі
Плакулька• вчера в 23:37
У меня была когда-то такая сумка, продала за три копейки, не понимаю что в них красивого, тупо шлак инкубаторский, для нищих чтоб понтоваться, даже не кожа.
Плакулька• вчера в 23:42
А подруга мне как-то подарила новую сумку Hermes, сказала что оригинал, но это копия, валяется, я вообще не понимаю этих уе....бищных сумок, особенно для понтов, если ты реально не миллионер))
Плакулька• вчера в 23:43
Но как мы все тут знаем, на советчице каждая вторая жена миллионера, и может себе позволить всё))
Задираю носа• вчера в 23:53
Автор, зачем вам эта сумка, если вы не можете купить ее в магазине? Ради дешевых понтов?
Так тупо и жалко это выглядит, 😂 сумка и сумка. Моя лв валяется где-то на антресолях, куплена в 2007 (на др, поэтому помню). Народ чеки хранит, пакетики🤣 та хоспади, купила-поносила, надоела- закинула. Доказывать кому-то… кому? Бедной несчастной, которая готова хоть бушную купить, лишь бы фоточку сделать?
Плакулька• вчера в 23:57
Ответ дляЗадираю носа
Вам не понять, вы видать не инстаграмная)))
Плакулька• сегодня в 00:01
Автор вам ещё нужно в комплект к этой сумке двух шпицев, огромные губища и тогда можно смело пилить рилсы под тупые сопливые песенки о любви за рулем))
Задираю носа• сегодня в 00:05
Ответ дляПлакулька
Совсем нет 🙂‍↔️ это точно 😆
Плакулька• сегодня в 00:16
И вообще, покупать такие сумки себе это моветон!) Их нужно насосать!)
Я Вас не боюся• сегодня в 07:42
Ответ дляПлакулька
Простіше заробити
Я Вас не боюся• сегодня в 07:42
Автор а можна фото сумки? Дуже цікаво.