Царевна в уггах• вчера в 07:49
Герпес и менструации
За несколько дней до менструации высыпает герпес по нарастающей, губы, язык
Связь четкая, 25-3 дни цикла, лютеиноваяфаза чаще
Что не так, почему гормоны провоцируют эту болячку?
Царевна в уггах
• сегодня в 09:29
Ответ дляЧорт і Шо
Ні, краще зробити велику схему. Я коли пропала препарати, то 5 років жила без проявів герпес взагалі
Подскажите к кому вы обращались, как долго пропивали ? Много ли препаратов?
Я через год готовлюсь к беременности, было бы здорово что-то с этим сделать заранее, но сперва похудеть на 8 кг, отеки достали