ОйЙой• 19 декабря 2025
Что это со мной было ночью? Непонятный приступ какой-то.
Извините за ноющую тему, может ктото сможет подсказать мне.
Я ночью проснулась от того что меня выбросило со сна, 5 утра было. мне стало как то плохо, объяснить не могу, я уже думала на давление, там сахар.
мне было дурно, у меня пот пошел липкий, потом стало колотиться сердце.
Ну я легла на бок, и от этого меня стало и тошнить и одновременно по большому захотелось.
Я сходила (не понос, чтото среднее), и оно прошло, я смогла уснуть, через час опять проснулась от того что меня и тошнит и в туалет гонит, опять этот пот и потом приступы тахикардии.
Рвоты не было просто тошно и плохо в целом.
Сегодня вот целый день такое, ходить трудно, ноги трясутся, сидеть трудно, будто сил нет, и от еды отвращение.
У кого то было чтото подобное? Что это такое? это поджелудочная или что?
я вечером ела суп с курицей (сама сварила, все свежее, курица и овощи из варуса), 2 сосиски, и кусочек торта из варуса (ноунейм).
муж и ребенок тоже ели это все. у них все хорошо.
А плохо уже целый день только мне.
У меня из диагнозов только - желчный, и то я не поняла что именно, дискинезия.
Пожалуйста кому не трудно, помогите мне советом.
Мне жизнь не мила, еще ребенок требует внимания, а мне вставать трудно.
Что мне делать и от чего это со мной?
А плохо уже целый день только мне.
Что мне делать и от чего это со мной?
ОйЙой
• 19 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Ротавирус словили.
та у меня он был в прошлую пятницу, мне было плохо 2 дня, и ребенку тоже. а в ВС у нас все прошло.
Додекаэдр• 19 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
Он может волнами быть. Для него это нормально.
ОйЙой
• 19 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
а да... у вас тоже было такое? если это именно рота (у ребенка вооще в школе ходит Энтеро), как думаете вот эти волны, сколько они будут шуровать?
Додекаэдр• 19 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
У ребенка было. Ему было 10. Мы с семьей отстрелялись. А он один раз под утро блевал, а ровно через неделю это же повторилось. При этом в целом он чувствовал лучше себя, чем мы в активную фазу. То есть нам плохо было дня по три. А он утром поблевал. Неделю все ок было, мы радовались, что так легко переболел. А через тоже самое повторилось.
В другой раз старший болел почти 12-ть дней, хотя остальная семья активно один день плохо было только. Зависит от типа вируса, от иммунитета. Я думаю, что если завтра лучше будет, то вот так оно волнами и идёт.
ОйЙой
• 19 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
ну да, похоже на мой случай, тоже под утро, и тоже через неделю.
наверное оно.
Если честно очень страшно, у меня по гастро есть настоящая фобия, вплоть до ужаса (извините что вываливаю это все, оно у меня с детства, были нехорошие проблемы).
все с животом для меня это страх на уровне страха онко.
Вобщем буду ждать, оно вроде как месяц может мучить человека, если это рота, нома.
наверное оно.
Единая страна!• 19 декабря 2025
Поддержите поджелудочную ферментами.
Попейте чай ромашку с календулой
ОйЙой
• 19 декабря 2025
Ответ дляВподобайден
Упало давление, компенсаторно поднялся пульс)
та может и так. а тошнота, горечь, вонь со рта?
Вподобайден• 19 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
Просто зубы не почистили) может от рефлюкса падать чуть давление
Вся така шо куди там• 19 декабря 2025
Было похожее при сильном стрессе. В 5 утра просыпалась с высоким давлением и такими же симптомами
ОйЙой
• 19 декабря 2025
Ответ дляВся така шо куди там
у меня ничо такого стрессового не было, наоборот, скучный вечер без света.
а давление я не знаю.
Країна мрій• 19 декабря 2025
На паническую атаку похоже. Даже если у вас не было стресса накануне, но общая тревожность и фобии присутствуют, то рано или поздно паническая атака придет. И часто она впервые приходит именно ночью.
ОйЙой
• 19 декабря 2025
Ответ дляКраїна мрій
и что паническая атака держит аж до 15 часов дня? мне до сих пор плохо в животе.
Щира українка• 19 декабря 2025
Схоже на проблеми з жовчним.Пийте поки що атоксіл,кепаргін і до лікаря.Бурі ще магнітні зараз
ОйЙой
• 19 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
я тоже на желчный думаю.
Как к тому врачу попасть, ума не приложу.
Щира українка• 19 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
я тоже на желчный думаю.
Ще шлунок таки симптоми дає.
ОйЙой
• 19 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
Ще шлунок таки симптоми дає.
думаете именно он? я думала может то поджелуд или желчный, или кишечник (оно там ниже пупка крутить стало, в туалет погнало)
Я только за!• 19 декабря 2025
Автор, у меня 1 раз паническая атака случилась один в один как Вы описали, только я ещё температуру умудрилась в этот состоянии померять, была 37, 2, думала отравление, хотя только сама готовлю и тщательно слежу, что ем.А потом ещё через несколько дней то же самое повторилось, и ещё, и ещё.Я ещё анализы посдавала, дума вирус какой - то бродит, конечно ничего не нашли.Я тогда вообще про паническое атаки ничего не знала. Только где - то через месяца 2 выяснилось, что это они. Я поверить не могла, что нервная система может давать такие симптомы, я была в шоке...
Країна мрій• 19 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
Если при этом у вас сохраняется тревожное напряжение, тремор, тахикардия то это уже последствия панической атаки. Страх ожидания, страх страха. Возможно и отравление, конечно. Понаблюдайте за собой.
Щира українка• 19 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
В мене на днях також погано було,тошнота,рвота і тривога незрозуміла.Також думала підшлункова,але аналізи показали норму.Терапевт назначила лікувати шлунок і перевірити жовчний.Кішечник також перевірити,воно ж там все пов´язано
ОйЙой
• 19 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
если вам нетрудно:
какой диагноз у вас по желудку?
ну желчный это понятно. узи надо сделать.
а кишечник? я например не готова на наркоз и скопию.
какой диагноз у вас по желудку?
Щира українка• 19 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
если вам нетрудно:
какой диагноз у вас по желудку?
Ерозивний гастрит,робила тільки гастроскопію.
ОйЙой
• 19 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
а желчный и кишечник как проверяли?
Щира українка• 19 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
а желчный и кишечник как проверяли?
Желчний буду узі робити.Кішечник просто по симптомам,здуття,дискомфорт,кал на капрограмму здати і поки все