Трохи злякана• вчера в 18:50
Беременность .УЗИ
По месячным сейчас должна быть уже 7-я неделя беременности, но я была на УЗИ, и там ситуация такая:
сердцебиение не видно, и по УЗИ срок ставят примерно 5 недель. Видно только, что беременность прикрепилась к матке, сам эмбрион пока не визуализируется.
Врач сказал прийти на повторное УЗИ 29.12, чтобы посмотреть в динамике.
Я очень переживаю, потому что боюсь замершей беременности или беременности без эмбриона (анэмбриония). Сейчас очень тяжело морально.
Может, у кого-то было так, что сначала не видели эмбрион или сердцебиение, а потом всё появилось? Такое вообще возможно?
Мы живём в Германии, и из-за языка коммуникация с врачом даётся сложно, поэтому очень нуждаюсь в опыте и поддержке.
Княгиня пітьми• вчера в 18:51
Я в Германии была на 1м узи в 6 недель, а на 2е назначали вообще через месяц. И так всю беременность раз в месяц.
Верьте в хорошее, хорошее и будет
3@йk@• вчера в 18:52
Ответ длявсемВсёИмного
В Германии естественный отбор. За сохранением в Украину
О каком сохранении вы пишете если у плода нет сердцебиения? Тут и правда только ждать.
Княгиня пітьми• вчера в 18:53
Ответ для3@йk@
Ещё рано для сердцебиения у автора
Трохи злякана
• вчера в 18:54
Ответ для3@йk@
Да смущает что на такой недели уже должно сердечко слышно . Если считать по месячным 7 недель . 29.10 были последние
Душка-свекрушка)))• вчера в 18:55
В 5-6 недель не было ембриона и сердцебиения. Анемброния. Чистка. Украина.
Или есть возможность сдайте ХГЧ в динамике, через день, должно удвоиться.
Трохи злякана
• вчера в 19:01
Ответ дляЩебетушка
Вы просто очень рано пошли на УЗИ, ждите
Как же хочется в это верить , что правда рано . Но 29.10 последние месячные , 30.11 уже тест положительный был . 18.12 было узи
Рання пташка• вчера в 19:01
Ответ дляЩебетушка
7 акушерських тижнів - це зовсім не рано. Але Авторці залишається тільки чекати. Або ж здавати кров на ХГЛ.
Отчебучкина• вчера в 19:04
К сожалению в ЕС не берут на хгч в динамике. Зря вы написали сюда. Постарайтесь отвлечься, подождите. Бывает поздняя овуляция
Мамзелькіна• вчера в 19:05
Ответ дляКнягиня пітьми
Ещё рано для сердцебиения у автора
В 6 недель по месячным должно уже быть
Копирайторша• вчера в 19:05
Да, у меня было по узд 5 недель , не было эмбриона, врач мне начала рассказывать за анэмбрионию , что уже должен быть, что это странно и тд.
Через 3 недели уже был эмбриончик, сделайте попозже.
Мамзелькіна• вчера в 19:07
Мой опыт - в 6.5 недель не было с/б, + была отслойка небольшая уже. Врач отправила на сохранение. Через неделю с/б так и не было, отслойка увеличилась. Почистили.
Княгиня пітьми• вчера в 19:07
Ответ дляМамзелькіна
В 6 недель по месячным должно уже быть
Могла быть поздняя овуляция, все эти недели весьма условны. На 8й неделе можно прийти на узи
Мамзелькіна• вчера в 19:09
Ответ дляКнягиня пітьми
29.10 дата месячных у автора, а 30.11 положительный тест. Не было там овуляции поздней, все по графику... если бы поздняя, то тест бы еще не показал полоски.
Мамзелькіна• вчера в 19:15
Ответ дляТрохи злякана
Сейчас у вас уже полных 7 недель... 8ая пошла. Если через неделю с/б не будет, то нужно чистить, к сожалению.
Срок по узд может быть меньше из-за остановки роста как раз... в любом случае, не расстраивайтесь раньше времени. Подождите. Если и не получилось сейчас - это естественный природный отбор. На таком сроке чаще всего замирают нежизнеспособные...
Рання пташка• вчера в 19:18
Ответ дляОтчебучкина
Якщо тест показав одразу //, то в Авторки не вона. Тільки відволікатися і чекати... Невідомо, який там апарат УЗД був.
Рання пташка• вчера в 19:21
Ответ дляМамзелькіна
А в мене терміни ті самі, але результат навпаки. Той тиждень очікування в лікарні - то вічність була, особливо після першої невдалої вагітності. По фіналу - син 12 років.
Трохи злякана
• вчера в 19:24
Ответ дляМамзелькіна
Если результаты не положительные будут , это самое страшное. Как все это пройдет . Больше всего боюсь чисток и всякого рода махенации . Это моя вторая беременность и желанная . Держу кулочки !
Щебетушка• вчера в 19:50
Ответ дляТрохи злякана
Надо было после 21 идти, не раньше
Щебетушка• вчера в 19:50
Ответ дляРання пташка
Я- врач, а вы,?????
Щебетушка• вчера в 19:53
Ответ дляТрохи злякана
фото
Автор, я по фото сб не увижу, просто подождите след узи
Рання пташка• вчера в 20:44
Ответ дляЩебетушка
Я- врач, а вы,?????
Я - ні. Просто маю досвід. Але Авторка в тему не запрошувала виключно лікарів.