Сладкий лимончик• вчера в 19:32

Ребёнок перестал общаться с лучшей подругой, но ничего не объясняет

Как аккуратно узнать, что произошло между ними?
Svitlo_• вчера в 19:32
Просто спитати
черная мамба• вчера в 19:33
Да просто говорить о чем попало и в разговор ввернуть между делом чтото о своих конфликтах и ссорах. Захочет - в тему расскажет, нет - так не лезть
МеняАЖтрусит• вчера в 19:34
Гм. И у моей дочки такое сейчас. Вашу не Илона зовут?))
ЧукИГеки• вчера в 19:37
Любопітной Варваре..
Вареничніца• вчера в 19:48
Что значит не обясняет? Она должна?
Нужно выстраивать близкие эмоцоинльно отношения ( и это не любовников обсуждать и промежности - как тут писали раннее - нет! это быть для ребенка безопасной и понимающей после разговора с вами должно быть тепло и комфортно)
- ты давно не общалась с подругой? или мне показалось?
- не общалась...
- что-то случилось?
- (вот этот ответ будет решающим.. насколько у вас отношения близкие)
Броніки для Моніки• вчера в 21:16
Ответ дляМеняАЖтрусит
І в моєї те ж саме, подругу Каріна звуть.