Бубль Гум)• Изменено вчера в 19:45
Если я решила не рожать детей…
Мне 30 лет, профессия есть, муж есть, квартира есть, но к этому ко всему очень расшатанная нервная система. Уже несколько раз принимала антидепрессанты, тяжело строю отношения с людьми, обрываю связи легко, сейчас даже с родными не общаюсь, просто плохо себя чувствую после разговоров с ними. У меня есть кот и собака и порой мне сложно выдерживать их бзики и заботится о них, хотя я их очень люблю
Иногда я могу спать по 15 часов или подойти безответственно к какому-то делу
Скорее всего мне бы хотелось быть мамой, но адекватной, в моем представлении, не смогу. Муж в принципе не против, сказал примет любое мое решение, ведь за 8 лет брака ему детей не захотелось
К чему готовится и как обустраивать свою жизнь, если рассчитывать придется только на себя?
Бубль Гум)
• вчера в 19:44
Ответ дляЛюблю джаз
рассчитывать придется только на себя?-а бывает как то иначе?
Состарюсь я одна, может супруг умрет раньше, все родственники соответсвенно тоже
Не будет близких людей, пенсии тоже
Сердючка• вчера в 19:44
Живіть своє життя. Діти вам непотрібні, це нормально. Гірше народити і всім страждати
Сердючка• вчера в 19:44
Ответ дляБубль Гум)
Не будет близких людей, пенсии тоже
Автор, а якщо ви помрете раніше?
Бубль Гум)
• вчера в 19:46
Ответ дляСердючка
Автор, а якщо ви помрете раніше?
Я рассматриваю худший вариант для себя)
Ну и по статистике мужчины у нас умирают раньше, хоть у нас разница 5 лет, ему 35
Сердючка• вчера в 19:46
Діти ще хворіють. Іноді мають невиліковні хвороби, спадкові, нестабільні, нервові. Що ви будете з цим букетом робити?
Сердючка• вчера в 19:46
Ответ дляБубль Гум)
Я рассматриваю худший вариант для себя)
Зараз війна, не факт.
Живчик-счастливчик• вчера в 19:47
Народжувати дитину, щоб доглянула на старості це дурість. Вас і так доглянуть, за квартиру)
Бубль Гум)
• вчера в 19:48
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тут сколько не про уход, а про близкого человека, родного
Но судя по тому как я хочу общаться со своими родителями, не знаю даже, не всем везет
Бабуся мороз• вчера в 19:49
Ответ дляАнти-анонім
Можно взять готового
Жінці на антидепресантах? Для чого?
Сердючка• вчера в 19:49
Ответ дляБубль Гум)
По 15 годин, автор, спати-не вийде. Нічого не робити- не вийде. Ігнорувати дитячі потреби- не вийде.
Кидстаффовка• вчера в 19:49
Ответ дляБубль Гум)
Не будет близких людей, пенсии тоже
Ой, не торопите события. Жена моего брата тоже все время его хоронила. Но не успела - завернула ласты.
Бубль Гум)
• вчера в 19:49
Ответ дляСердючка
Я знаю, примерное представление имею
Живчик-счастливчик• вчера в 19:50
Ответ дляБубль Гум)
У вас є чоловік, якого ви самі обрали. А батьків і дітей не обирають.
Сердючка• вчера в 19:50
Ответ дляБубль Гум)
Я знаю, примерное представление имею
Ви не маєте власного досвіду.
СирОжино пирОжино• вчера в 19:50
Няня на допомогу, чоловік він же батько, він підстрахує. Інстинкти змінюють відношення людини до своєї дитини.
Бубль Гум)
• вчера в 19:50
Ответ дляКидстаффовка
Ну меня муж тоже успокаивает, говорит что первый меня похоронит
Кидстаффовка• вчера в 19:50
Ответ дляБубль Гум)
Я рассматриваю худший вариант для себя)
Жена моего брата была на 10 лет моложе его.
Кидстаффовка• вчера в 19:52
Ответ дляБубль Гум)
Молодец !
Бубль Гум)
• вчера в 19:52
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня мама халатно относилась к своим обязанностям матери, она тоже после работы могла спать весь день. Были удовлетворены по части физические потребности
Сердючка• вчера в 19:53
Я, автор, люблю свого дорослого, невиліковно хворого сина. Але ви навіть не уявляєте що це таке, коли ти собі не належиш. Собаки з котами це не досвід.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 19:53
Ответ дляБубль Гум)
Не будет близких людей, пенсии тоже
Ваш супруг помимо умрет, можеть еще передумать и уйти к той, которая забеременеет и родит.
Гореотума• вчера в 19:54
Ответ дляСердючка
100 проц.
Дети это навсегда, первые 5 лет точно ты забываешь на себя и на все свои хотелки , иногда даже базовые (сон , еда и ТД) , если ещё помощи нет , то приехали.... Ну а за болезни и особенно то отдельная тема
Автор, хорошо что вы все понимаете
Сердючка• вчера в 19:54
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дитина не може бути інструментом чи засобом утримати чоловіка. Не приведи Господь, для цього народжувати
Бубль Гум)
• вчера в 19:56
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Все может стукнуть в голову
Но в целом человек вообще не тяготеет к детям, никогда не проявлял желания и в разговорах и не мечтал о них