Поросенка• 19 декабря в 20:32

Вколола ботокс и стали волосы более жирными

Сегодня 4 ый день после того как я вколола ботокс в лоб и межбровье.У меня вообще сухие, пористые , вьющееся волосы, которые вообще не склонны к жирности и я долго могу не мыть голову и они выглядят чистыми всегда практически и тут вчера вдруг заметила ,что волосы стали более жирными . В принципе я не против такого эффекта . Но ни разу не слышала о таких « побочках» Может ещё у кого то такое было ?
Клептоманка• 19 декабря в 20:37
Єто не от ботокса
Даю справку• 19 декабря в 20:41
Ботокс ни при чем
Теща дочки• 19 декабря в 20:43
Первый раз слышу о таком
Замурмишка• 19 декабря в 21:03
А при сем ботокс на лбу к волосам?
Весела пiсенька• 19 декабря в 21:07
После- не значит в следствии

У вас даже не хватило ума погуглить как работает токсин😂😂😂
автор Поросенка • 19 декабря в 21:29
Ответ дляВесела пiсенька
После- не значит в следствии

Сами то поняли что написали ?
автор Поросенка • 19 декабря в 21:30
Ответ дляЗамурмишка
А при сем ботокс на лбу к волосам?
Может оно связано как то . Вчера например к вечеру у меня стал блестеть лоб , косметолог говорила что так будет . Может и волосы как то связаны, они же на голове и лоб на голове
пьЯНА• 19 декабря в 21:31
А лоб уже блестит?
автор Поросенка • 19 декабря в 21:33
Ответ дляпьЯНА
А лоб уже блестит?
Да , как то быстро у меня схватилось , юпервый раз делала . Уже и не хмурится межбровная и вверху лоб не складывается, только брови поднимаются
пьЯНА• 19 декабря в 21:37
Ответ дляПоросенка
Ну так все супер, вы довольны? Ведь этот блестящий лоб как признак лоска, ухоженности, а жирные волосы можна и помыть
автор Поросенка • 19 декабря в 21:38
Ответ дляпьЯНА
Да )) очень довольна . Я сделала это и на сдохла при этом, очень боялась что перекосит
пьЯНА• 19 декабря в 21:40
Ответ дляПоросенка
Пусть так и будет.но из своего опыта, на 4 день красотка, а потом отек и брови опускаются
автор Поросенка • 19 декабря в 22:00
Ответ дляпьЯНА
Ой блин 🥹А что дальше ? Так и остаётся ?
автор Поросенка • 19 декабря в 22:01
Ответ дляпьЯНА
Я наоборот после ботокса у некоторых вижу слишком высокие брови
пьЯНА• 19 декабря в 22:24
Ответ дляПоросенка
Да бывают брови Мефистофеля. У всех по разному, пусть у вас все будет ок
Весела пiсенька• вчера в 08:24
Ответ дляпьЯНА
Меняйте врача
Если все опускается в который раз- доктор вас не слышит и колет одну и туже схему и дозу
пьЯНА• вчера в 10:05
Ответ дляВесела пiсенька
Меняйте врача
Я меняла их до тех пока не нашла ту которая объяснила что это расслабленный лоб падает,те с возрастом я привыкла его поднимать сама без ботокса. Поэтому колоть надо только межбровку
автор Поросенка • вчера в 16:56
Ответ дляпьЯНА
Спасибо 🙏
автор Поросенка • вчера в 16:58
Ответ дляпьЯНА
Я хотела по началу только безбровку ,тем более лоб у меня хоть и не идеальный ,но хороший на мой взгляд ,но врач сказала что так будет гармоничнее если межбровка плюс лоб