Жирафовое варьенье• вчера в 21:13
Внешность за неделю до месячных
У кого ещё также? Это норма или нет? Ещё год или два назад такого не было. Мне 37 лет. За неделю до месячных лицо становится уставшее , помятое , хотя сон и питание не меняется
Смажена полуничка• вчера в 21:18
Накопление жидкости раз, природой привлекательность выдаётся на овуляцию это два, в месячные и перед ними она не целесообразна))
Ворую вкусняшки• вчера в 21:20
Отеки. Да. Часто такое у женщин к 40 годам. Да и у моложе тоже есть такая проблема
Щастя-здоровля• вчера в 21:25
Сестра) мене за тиждень все бісить і зовнішність часто не подобається, а потім все налагоджується, тому я в цей період намагаюсь не звертати уваги, заспокоюючи себе тим, з що через тиждень знову почну собі подобатись))
Пошаманю• вчера в 21:27
Отекает морда лица 🤷♀️ Ну, что поделать, такая физиология. После 40 стало проявляться. Не обращаю внимание, против природы не попрешь.
Бавовна• вчера в 21:28
Навпаки перед місячними привабливіші стають груди можуть збільшуватись до розміру. Така природа
Полуничка• вчера в 21:30
Да, кожа на лице жирнее становится и цвет неравномерный, могут мелкие прыщи появится
Великий сатирик• сегодня в 00:18
У меня за несколько дней отекает лицо и все остальное,быстро жирнеют волосы,живот как у беременной.Жах.Мне однажды в транспорте даже место уступали(думали,что беременна)