СкумбріяП8• вчера в 21:00

Чат GPT говорит, что мне нужен психотерапевт и АД

Что у меня тяжелое ОКР + истощение. Может кто-то знает какой вид АД лучше всего помогает при ОКР? Или вообще какие лекарства?
Царівна Жабка• вчера в 21:01
Врачам вы не доверяете?
Не худа ні разу• вчера в 21:01
А джіпіті не признається?
Леді Душка• вчера в 21:01
автор СкумбріяП8 • вчера в 21:01
Ответ дляЦарівна Жабка
Врачам вы не доверяете?
Нет. Я уже была неоднократно у них. Толку ноль.
Не худа ні разу• вчера в 21:02
Ответ дляСкумбріяП8
Якщо я вам призначу лікування, де рецепт візьмете?
Царівна Жабка• вчера в 21:02
Ответ дляСкумбріяП8
Но даже чат говорит что нужен психиатр.
Фима Собак• вчера в 21:02
Ответ дляСкумбріяП8
А рецепт на АД чат тоже выпишет?
Фима Собак• вчера в 21:03
Ответ дляСкумбріяП8
Значит гпт не все диагнозы вам расписал
автор СкумбріяП8 • вчера в 21:03
Ответ дляНе худа ні разу
У лікаря. У мене і зараз є рецепт. На пароксетин. Але якщо є інший кращий засіб, то піду попрошу рецепт на нього.
Мамина корзиночка• вчера в 21:04
Какие препараты Вам выписывали психиатры или психотерапевты?
Мания-Величия• вчера в 21:05
А чем вам пароксетин плохой препарат? Ну слезать с него надо аккуратно, но то ж индивидуально все. Я принимала, мне подошел.
автор СкумбріяП8 • вчера в 21:06
Самое интересное, когда здесь просишь порекомендовать врача - никто не может. Но чуть что - отправляют к врачу.
автор СкумбріяП8 • вчера в 21:06
Ответ дляМания-Величия
Тем что его нет в капсулах
Акукарача• вчера в 21:07
если вы не задаете нормальный промт, джипити говорит то, что вы хотите услышать
Мания-Величия• вчера в 21:08
Ответ дляСкумбріяП8
Тем что его нет в капсулах
Та вроде ж небольшие таблетки, может их в порошок можно потереть. По капсулам не подскажу.
автор СкумбріяП8 • вчера в 21:08
Ответ дляМамина корзиночка
В прошлом году пила сертралин. Сначала 50мг, потом 100. Эффекта не было. Перестала. Сейчас вот назначили пароксетин. И то только потому что я сказала, что пила его когда-то давно и вроде как он был получше. Все.
Мerida• вчера в 21:09
Ответ дляСкумбріяП8
Тем что его нет в капсулах
Купите пустые капсулы и перекладывайте в них
автор СкумбріяП8 • вчера в 21:09
Ответ дляМания-Величия
Я не из-за размера. Я боюсь, что таблетка оставит след на руке.
Мания-Величия• вчера в 21:10
Ответ дляСкумбріяП8
Может т9 что-то поменял, где оставит след таблетка?
автор СкумбріяП8 • вчера в 21:12
Ответ дляАкукарача
Что значит нормальный промт? Я просто спрашиваю у него часто что мне делать
Вилами по воде• вчера в 21:13
Ответ дляЦарівна Жабка
Но даже чат говорит что нужен психиатр.
Он просто уже не вывозит.
Леді Душка• вчера в 21:14
Ответ дляСкумбріяП8
Перчатку наденьте
Мамина корзиночка• вчера в 21:14
Ответ дляСкумбріяП8
На самом деле это все очень индивидуально, и к сожалению нужно подобрать именно тот что вам подойдёт, возможно добавить нужно ещё какие-то препараты дополнительно седативные антидепресанты на ночь для расслабления. В начале приема препаратов селективного захвата серотонина часто назначают транквилизаторы.
Мerida• вчера в 21:15
Ответ дляСкумбріяП8
А вы сами понимаете, что вы нуждаетесь в наблюдении и серьёзном лечени?
автор СкумбріяП8 • вчера в 21:16
Ответ дляМания-Величия
На руках, которыми я буду трогать таблетку, может остаться след от нее. Такое бывало у меня от анальгина. А АД намного вреднее. Руки я то помою. Но у меня там сложная цепочка мыслей… ведь след будет и на губах, и на стакане. Все перемывать и осторожно, чтоб не попала капля никуда. В общем я это все уже проходила. Поэтому не хочу усложнять
Мамина корзиночка• вчера в 21:17
Ответ дляСкумбріяП8
Вы это доктору рассказывали? Что у вас такие страхи?
автор СкумбріяП8 • вчера в 21:17
Ответ дляМerida
Мне оно недоступно в любом случае. Надо самой как-то справиться.
Акукарача• вчера в 21:18
Ответ дляСкумбріяП8
вы задаете промт, как именно отвечать
без промта он врет , фантазирует и подстраивается
автор СкумбріяП8 • вчера в 21:19
Ответ дляМамина корзиночка
Нет. Мне сложно все это на иностранном языке выразить. Я заграницей. Да и психиатров здесь нет. Рецепт выписал мне обычный терапевт.
автор СкумбріяП8 • вчера в 21:20
Ответ дляАкукарача
вы задаете промт, как именно отвечать
Ок. Спасибо! Буду знать.