Закуйовджена життям• 19 декабря 2025
Шуба со сметаной?
Кто-то делал?
Во всех салатах заменяю майонез сметаной, в оливье так же, а в шубе можно заменить?
Закуйовджена життям
• 19 декабря 2025
Ведь едим же бутерброды с Филадельфией и красной рыбой и ничего, так же суши
Закуйовджена життям
• 19 декабря 2025
Ответ дляКолупалочка
Можно и молоком заменить.И кто у вас ест эти шедевры?
Молоко это другое
Закуйовджена життям
• 19 декабря 2025
Ответ дляКолупалочка
Какие ?
Колупалочка• 19 декабря 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вы в одежде тоже так же оригинальны?
Лукава Кішка• 19 декабря 2025
У меня мама неделю в реанимации была, после селёдки с молоком. Пробуйте. Желательно сами покушайте и через сутки только остальным давайте
Хочу наколоти губи• 19 декабря 2025
Можно, конечно. Вкус селедки со сметаной будет шедевральный. Главное, не обрыгаться при дегустации.
Коренная киевлянка• 19 декабря 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Не сочиняйте
Ротавирус, ещё что-то. При чем тут селедка с молоком.
Лукава Кішка• 19 декабря 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Обрыгаться, обосраться - новый год точно запомнят все на долго . Зато без майонеза
Колупалочка• 19 декабря 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Главное потом до туалета добежать!
Не прохожу мимо• 19 декабря 2025
Якщо хочете, щоб майонезу було мало, гляньте варіант коли цей салат готують (збирають) як суші рол. Там майонезу мінімум
Лукава Кішка• 19 декабря 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Не сочиняйте
Ну если врачи не отличают отравления от ротавируса ... Ротавирус никогда не был больше 2 дней
жар-птица Нюра• 19 декабря 2025
Я готувала зі сметаною - ніхто навіть не здогадався, що то не майонез. Просто у сметану додала солі, яблучний оцет, трохи цукру і гірчиці, виходить майже майонез, але малокалорійний.
Лукава Кішка• 19 декабря 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам просто пощастило, що не було нікого з слабкою підшлунковою. Або просто Вам потім не розповіли все що про Вас думають
Закуйовджена життям
• 19 декабря 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Зачем? В погоне за зож? Сколько там того майонеза?
Я не на зож, просто не люблю майонез
Своего не предлагать• 19 декабря 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я не на зож, просто не люблю майонез
Ну чего ложкой тоже не люблю, но он доводит до вкуса ту же шубу, без него - не то
жар-птица Нюра• 19 декабря 2025
Ответ дляЛукава Кішка
ви правда думаєте, що сметана для підшлункової гірше, ніж покупний майонез?
как тебе такое илон маск• 19 декабря 2025
Запросто сметана Яготинскька 15% , горчица, соль, отлично заменяет.
Закуйовджена життям
• 19 декабря 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Что будет от сметаны с поджелудочной?
Я постоянно ем суши с филадельфией и семгой, так она вообще сырая и всё ок
Закуйовджена життям
• 19 декабря 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо, попробую 🌹
Лукава Кішка• 19 декабря 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Справа не в сметані, а в поєднанні з сметаною солоної риби. Риба, багата на білки й кислоти, у поєднанні з молоком стає причиною порушення обміну речовин
Ответ дляЛукава Кішка
Что там за поджелудочная должна быть?
Закуйовджена життям
• 19 декабря 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Где там молоко ?
МЧСница• 19 декабря 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Ну так селёдка была явно пропавшая
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2025
В шубе селёдка со сметаной?? Омг
Это так же как,тюлька с молоком..