Девочки есть возможно и желание поехать в недельный тур по Европе, но не с кем.Ездили ли вы одна на такие поездки?Как оно?Не слишком печально?)
Ответ дляМне без сахара
Купите тур автобусный
Так я о нем и говорю)Смущает что одна.Обычно все собираются подружками, родственниками.
Чесно брешу• 19 декабря 2025
Я не наважилася, але люди їздять, бачила одиначок. Знайомляться з кимсь в автобусі і тримаються разом. Залежить від компанійськості, мабуть...
Мне без сахара• 19 декабря 2025
Ответ дляEmmma-2502
Я сто раз видела, как люди одни, вначале, а потом перезнакомился и все прекрасно.Понятное дело ,что разные люди бывают, но вам ,что важнее, люди или города посмотреть?
ПолБатона• 19 декабря 2025
Ответ дляEmmma-2502
Да нет не все, зачем вам чтоб кто-то таскался?
Меня больше смущает доплачивать за гостиницу.
Мне без сахара• 19 декабря 2025
Расскажите, куда вы хотите поехать? На сколько дней? Сколько стоит тур?