миссАрфография• сегодня в 03:07

Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?

Имею льготу по здоровью. Все легально, еще задолго до войны все это случилось. До сих пор не замужем. Знаю, что некоторые мужчины заключают брак с такими женщинами, и это позволяет им выехать из страны. Сколько берут обычно за это? Прошу не осуждать и не морализировать.
когдадеЦкие• сегодня в 03:12
А что вы сами хотели бы за это? На что вы рассчитываете? Вы ж наверняка что-то прикидывали уже, и давно.
автор миссАрфография • сегодня в 03:13
Ответ длякогдадеЦкие
Я не знаю точных расценок за это. Кто-то говорит около 3-5 тысяч долларов, кто-то вообще 10.
Чтооооооооооо?• сегодня в 03:16
Говорят, что сейчас 30 выезд и то без 100 процентов. 20 в вашем случае резонно
df364tye3• сегодня в 03:22
вот уж 100 процентный случай когда надо на сайт знакомств ,,,
автор миссАрфография • сегодня в 03:23
Ответ дляЧтооооооооооо?
30 тысяч уе?? это слишком много
автор миссАрфография • сегодня в 03:23
Ответ дляdf364tye3
боюсь попасть на неадекватов или на полицию
Коханозадовільна• сегодня в 03:29
просите тысяч 15, чтобы быстро и наверняка. считаю, вполне имеете право
Просто Фіфа• сегодня в 03:46
Ответ дляКоханозадовільна
Быстро не получится. Сейчас к таким бракам относятся ч подозрением. Нужно подождать +- год перед отъездом, чтоб избежать проблем
Тоскующая• сегодня в 03:50
Ответ длямиссАрфография
А на мошенничество? Вы уверены, что после росписи сразу можно выезжать?
автор миссАрфография • сегодня в 03:53
Ответ дляПросто Фіфа
Возможно. Но у мужчины в любом случае будет бронь тогда.
когдадеЦкие• сегодня в 04:30
Ответ длямиссАрфография
Вы сама внутренне готовы за 3 тыс дол связать себя законом с абсолютно незнакомым человеком?
ЕлькиПальки• сегодня в 04:53
Ответ длякогдадеЦкие
А почему нет? Как связалась , так и развяжется в случае чего. Можно через Дию - и пожениться и развестись.
Не думаю, что автор в фиктивном браке будет детей рожать и недвижимость покупать
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 06:16
Ответ длямиссАрфография
10 это чуть выше, чем берут на границе. Объективная цена за выезд. Можно озвучивать ее.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 06:18
Ответ длямиссАрфография
Не бойтесь! Это ваш шанс! Воспользуйтесь им грамотно. Один мужик будет счастлив. Деньги берите ДО!
Попа как у Кардашьян• сегодня в 06:22
Снимай очки, стартаперша, не выпустят никуда со свежими документами.
Дона Ко Ко• сегодня в 06:26
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ещё и срок впаяют... Надо сидеть выжидать до выезда
З родзинкою• сегодня в 06:30
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А если автор возьмёт деньги и откажется выезжать за бугор потом? Там же не просто мужчина может жениться и выехать, а он должен сопровождать больную жену. Так что рискуют обе стороны. Я тоже слышала что непросто там все, типа расписались и выехали. И также автор возьмёт деньги, а через месяц подаст на развод. Если бы было всё так просто, я бы сама взяла вас невесткой и честно бы оплатила все услуги. Кстати, дочь-инвалид моей подруги вышла замуж по любви, ну она так считала, хотя подруга была категорически против и отговаривала , предупреждала ее, что тот хочет просто воспользоваться. И как только муженёк пересёк границу, так сразу махнул ей ручкой, а дочь вот уже 2 года не может выйти из депрессии.
А що таке?• сегодня в 07:07
Ответ дляПросто Фіфа
Це де таке написано?))

В правилах перетину державного кордону?)
А що таке?• сегодня в 07:09
Ответ дляТоскующая
Так, впевнені.
Відкриваєте правила перетину державного і читаєте
А що таке?• сегодня в 07:12
Ответ длямиссАрфография
Удалено автором
А що таке?• сегодня в 07:20
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Випустять.
Я розумію, що вас душить жаба, але ви не в темі.
А що таке?• сегодня в 07:21
Ответ длямиссАрфография
Удалено автором
Попа как у Кардашьян• сегодня в 07:23
Ответ дляА що таке?
Випустять.
Ну-ну! Успехов! Когда на границе развернут, жду интереснейший рассказ как человек стал «в теме» ))
А що таке?• сегодня в 07:24
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На якій підставі розвернуть?))

Відкриваєте правила перетину державного кордону і читаєте, які підстави для перетину з дружиною з інвалідністю)

Це вичерпний перелік підстав)
І не відходять від них)
Це моя тема стосовно перетину)
Попа как у Кардашьян• сегодня в 07:25
Ответ дляА що таке?
Це де таке написано?))

Вы пересекали границу, скажем так, с нюансами? Если нет, то вы не представляете сколько найдется причин вас не выпустить
Попа как у Кардашьян• сегодня в 07:27
Ответ дляА що таке?
На якій підставі розвернуть?))

Це вичерпний перелік підстав)
І не відходять від них)
Це моя тема стосовно перетину)
Да-да, а на руках у вас свежайшие документы о браке и первое, это будет первое, на что обратят внимание, а дальше несколько бесед и возвращаетесь вы на попутке домой
А що таке?• сегодня в 07:32
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я консультую з цих питань)

Ось телефонуйте на гарячу лінію і запитуйте якщо не вірите мені

А що таке?• сегодня в 07:32
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На якій підставі?))
Прикордонники це держслужбовці досить невисокого рангу, а не місцеві царьки

А ви громадяни, а не скот в стойлі

Якщо вас не пропускають, то поцікавтеся причиною і попросіть вам надати письмову відмову із обгрунтованням)
Але ніхто не буде в таке гратися, пропустять аж бігом
Танго утрьох• сегодня в 07:43
Моей куме предлагали 10 тысяч за брак чтобы выехать. Год назад.
Как нефиг делать• сегодня в 07:44
Ответ дляА що таке?
На якій підставі розвернуть?))

Це вичерпний перелік підстав)
І не відходять від них)
Це моя тема стосовно перетину)
Выпускать или не выпускать решают только на границе, и без никаких объяснений. Также и впускать в другую страну, вам могут отказать без всяких причин