Катастрофа• сегодня в 10:26

Новая почта

Подскажите,может кто сталкивался с подобным. Продавала сапоги через шкафу,отправила "післяплатою" в город Рени, пункт-приема выдачи Новой почты. Вчера с утра пишет получатель ,что получил их. Но статус так и висит,что они на отделении. Получатель говорит,что у них так работает новая почта плохо....позвонила на горячую линию,сказали,да именно,то что пункт-приема выдачи ,может быть задержка. Но не сутки же на обновления статуса. Впервые такое. Может кто сталкивался
Аноним с кешбеком• сегодня в 10:28
Так в чем проблема?
Деньги получили?Вас кинули?
Кумедний ґудзик• сегодня в 10:29
Ответ дляАноним с кешбеком
Так в чем проблема?
Деньги получили?Вас кинули?
Проблема в деньгах.не получила
автор Катастрофа • сегодня в 10:30
Ответ дляАноним с кешбеком
Так в чем проблема?
Деньги получили?Вас кинули?
Та не получила деньги.....проблема в том,что я не пойму, почему так. И что делать дальше.
Головний кошак• сегодня в 10:32
Ответ дляКатастрофа
Так действительно работают маленькие отделения. Отпрпвляла в Закарпатье, так только на 4 или 5й день обновилась информация в кабинете. Не переживайте, все будет ок.
автор Катастрофа • сегодня в 10:33
Ответ дляГоловний кошак
Спасибо.
Головний кошак• сегодня в 10:33
Ответ дляКатастрофа
Спасибо.
Вам на карту зайдут или в отделении?
Вумна, аж страшно• сегодня в 10:35
Ответ дляКатастрофа
И 3-4 суток такое может быть. Я всегда подаю заявку, чтоб быстрее позкрывали эти накладные
автор Катастрофа • сегодня в 10:36
Ответ дляВумна, аж страшно
А как вы заявку продаете?
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 10:37
З пункту прийому-видачі гроші дуже довго заходять, до 5 днів
Вумна, аж страшно• сегодня в 10:46
Ответ дляКатастрофа
А как вы заявку продаете?
Через горячу лінію, про закриття накладної
Жена брата Админа• сегодня в 11:14
В пунктах Приём - Выдача, часто нет компов и всего для учёта.
Как в кладовку занести, или подсобку. Но работают.
Жена брата Админа• сегодня в 11:16
Ответ дляКатастрофа
А как вы заявку продаете?
Зачем заявку продавать - она бесплатна.
Эта_Шикарна)• сегодня в 11:46
Ответ дляКатастрофа
Так вам відповіли на гарячій лінії Нової пошти чому так. Чи ви не вірите працівникам НП а повірите людині під анонімом яка напише що НП вас кинула і ваші гроші тютю?
Ростки жимолости• сегодня в 11:54
В мене було, що 5 днів було, як отримано, але не відображалося.
dvq• 53 минуты назад
Перед святами багато відправлень, глючить нова пошта