Кавуся• сегодня в 12:06
Дівчата, хелп мі пліз!
Йду сьогодні на корпоратив, що випити ДО, щоб не було погано ПІСЛЯ? Дуже дякую!
Бавовна• сегодня в 12:10
1) не напивайтесь так, щоб було погано після
2) не пийте на голодний шлунок. треба поїсти, і калорійно, тоді алкоголь повільніше всмоктується
3) ще є лайфхак один, якщо не хочете напитися. випийте трошки алкоголю завчасно. тоді вас не братиме під час вечірки. ну або братиме, але не так сильно.
ХаДиДиШь• сегодня в 12:10
Не смешивайте напитки или градус повышайте. Закусывайте! Калорийные горячие закуски решают половину проблем.
А весь вечер с бокалом вина ходить слабо? И отхлебывать по глоточку.
Кавуся
• сегодня в 12:11
Ответ дляБавовна
1 пункт-відпадає автоматично, нажаль)
Бавовна• сегодня в 12:12
Ответ дляКавуся
1 пункт-відпадає автоматично, нажаль)
тобто вам завжди погано від алкоголю?
чи ви спинитися не можете?
пийте більше води! розбавте своє вино водою або мартіні льодом.
чи ви спинитися не можете?
Кавуся
• сегодня в 12:12
Ответ дляБавовна
тобто вам завжди погано від алкоголю?
чи ви спинитися не можете?
Мені просто завжди погано, багато не п´ю ніколи.
Воленс-неволенс• сегодня в 12:13
Ответ дляКавуся
Зачем тогда пить.
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 12:14
Ответ дляКавуся
Так отчего плохо или что в вашем понимании немного? Я вчера выпила 2 литра вина, литр пива, сегодня чувствую себя как обычно. Даже не опухла. Еще и пила на голодный желудок
Без Баяна• сегодня в 12:16
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
то вы тренированная, а автор нет
Кавуся
• сегодня в 12:16
Ответ дляБез Баяна
Глутаргін таблетки по 0.75 г
2 до, 2 после - если потребуется
Дякую
Помилуйте мадам• сегодня в 12:17
Автор, не понимаю вас. Вы что не можете сказать, что пить не будете/не можете/не хотите- в чем проблема? У нас часто кто-то не пьет по разным причинам. Вы боитесь показаться не такой? Всем пофиг.
Без Баяна• сегодня в 12:24
Ответ дляКавуся
А навіщо відмовлятись? Хочу розслабитись, відпочити)
к совету про глутаргин добавлю - старайтесь пить тот алкоголь, на который вы знаете как реагирует ваш организм
Воленс-неволенс• сегодня в 12:24
Ответ дляКавуся
Я если не хочу чтобы плохо было, а такая компания, что частят наливать, просто понемножку отпиваю, никаких до дна, и когда есть возможность пропускаю.
Просто звязда• 2 часа назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ого. 2 литра вина? Это за сколько времени?
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Ответ дляПросто звязда
С 16 до 21
Просто звязда• 2 часа назад
Вода в аптеке РеО
Как приехали домой - сразу пить много.
В процессе праздника не снижайте градус и ешьте что-то
Как приехали домой - сразу пить много.
Просто звязда• 2 часа назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С 16 до 21
У вас очень высокая толерантность к алкоголю. Не всем это дано )))
Я б такое не носила, но продаю• 2 часа назад
Міняла бокали. Живчик-шампанське, яблучний сік - біле вино, гранатовий червоне. Коли всі в зюзю, ніхто не помічає. Або в одному сік з горілкою, в іншому просто сік.
Панна Кота• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
Багато - це скільки?
У мене вчора був корпоратив.
Випила два бокали вина червоного сухого.
Наливали мені трохи, тобто у сумі грам 150-200 вийшло за 5 годин.
Ми ще ж танцювали.
Вода теж була, і закуска.
Вчора добре почувалася, сьогодні теж нічого не болить.
У мене вчора був корпоратив.
Ми ще ж танцювали.
Вода теж була, і закуска.