Доброго дня, може в когось було щось схоже, в мене зараз 27 день циклу, вже більше тижня дуже болят молочні залози і «наливаються», і десь так або трохи більше то тянучі то ріжучі зі сторони яєчників і низу живота
Цикл триває зазвичай 30-35днів
Весела пiсенька• вчера в 14:47
Допишите в оглавлении ’фото выделений’ в скобочках. Ато особо чувствительные думают что вы милых котиков закинули.
Ну вот, уже удалили)
Файна пані• вчера в 14:47
Ответ дляВесела пiсенька
Ну вот, уже удалили)
Вы фото видели? Котик икнул, когда вы его упомянули
Весела пiсенька• вчера в 14:50
Ответ дляФайна пані
Ну так а чего люди ждут когда видят такую тему с фото, заходят и потом ставят тёток или рыгачки? Что в вашем понимании может быть на таком фото?
Весела пiсенька• вчера в 14:52
Ответ дляDrVlada
А тема запитання вас не смутила?
Чи під такими темами котиків ставлять?)))
Я не о себе писала. Просто сразу предупредила, потому что тут таких хватает. Заходят в тему под подобными вопросами, с фото, и удивляются что им скинули фото выделений. Как видите фото уже удалили)
Сапай вазони• вчера в 14:55
Ответ дляDrVlada
А тема запитання вас не смутила?
Покажите фото
Ответ дляВесела пiсенька
Неправильно зрозуміла вас, вибачаюсь)
Люди мабуть не уважно читають про що запитання, і не можуть втриматись від недоречних коментарів
Сапай вазони• вчера в 14:57
Ответ дляКузякин
зачем вы фото выставляете? Вы считаете это разумным?
Читайте название темы и не заходите. Это женский форум. Не нравится, идите на мужской
Весела пiсенька• вчера в 14:58
Ответ дляDrVlada
Неправильно зрозуміла вас, вибачаюсь)
Та и фиг с ними. Вы овуляцию отслеживаете? ПА были в этот промежуток?
Может быть имплантационное кровотечение, если сегодня первый-третий день такие выделения
Сапай вазони• вчера в 15:01
Ответ дляРадостина
Ну або наближення КД, або вагітність. Зробіть тест
Не похоже, фото выставили
У мен бывают разные выделения, такого не видела. Выкидыша не было, то может при выкидышах такие
Сапай вазони• вчера в 15:00
Ответ дляDrVlada
Сегодня начались
Выкидыш исключен? Сегодня наблюдайте. В пн к врачу и узи. Алая кровь не должна быть. Значит она идет максимально близко к выходу. Порез например от бритвы
Ответ дляКузякин
Для того щоб розібратись в ЖІНОЧОМУ питанні))
Якщо для вас дивина що у жінок є виділення, буду вдячна якщо трохи вивчите анатомію, і можна пару головних тем в гінекології. Для кращого розуміння організму жінки)
Сапай вазони• вчера в 15:00
Ответ дляКузякин
в теме можно описать словами и получить ответы, не обязательно для этого делать фото.
Обязательно!!!! Вы мужчина, чего вооьще в такие темы заходите
Ответ дляDrVlada
Что за пургу вы намели? Речь шла за фото, а не наличие или отсутствие выделений. Как так можно было прочить - хз
Ответ дляВесела пiсенька
ПА был 1 декабря(это 8дц)
Обычно месячные у меня начинаются резко и обильно без мазни
Сапай вазони• вчера в 15:03
Ответ дляDrVlada
ПА был 1 декабря(это 8дц)
Мазня светло коричневая, темно-коричневая, бежевая. Но не розовая. Полипов у вас тоже нету?
Весела пiсенька• вчера в 15:05
Ответ дляDrVlada
ПА был 1 декабря(это 8дц)
Ну сделайте тест тогда лучше, учитывая что сперматозоиды могут жить до 7 дней в организме у женщины всё может быть. Если всё прикинуть на сегодняшний день вполне могла произойти имплантация эмбриона.
И учтите, частые аборты ощутимо влияют на эндометрий и проходимость яичников в дальнейшем