Карамелька• вчера в 16:20
Что у вас похрустеть?)
Карамелька
• вчера в 19:02
Ответ дляКсерокопия ночи
Приятного аппетита, надеюсь спецслужбы не успели их отравить.
Че?)
Пліткарка• вчера в 19:58
Ответ дляЗупка_цем
То есть Алинка с фантастическим срачом нормальная, а те, кто поддерживают чистоту, нет?
Забейте. Тут видимо у многих в норме жрать на полу с кастрюли ложкой, на которой застрял 10-летний жир
Пліткарка• вчера в 19:58
Ответ дляПерша леді колгоспу
Мне автор тоже очень нравится. В ней нет ни капли вот этого вот злого яда, который есть у большей половины комментаторов ее тем. Мне бы даже в голову не пришло комментировать чей-то порядок или срач.
Как это так вообще?
Поэтому половину ее ответов поудаляли)
Коварная Зая• вчера в 20:21
Ответ дляДонька подруги
Мой тоже))
Я иногда завидую таким, как автор, что могут есть все что угодно почти )) Я же по супам и овощам больше 😆
Басноплетка• вчера в 20:26
Ответ дляКоварная Зая
Так ей плохо часто, то давление, то думает что её травят.
Донька подруги• вчера в 21:24
Ответ дляБасноплетка
А ваша ущербная жизнь станет ярче и веселее, если вы здесь будете привселюдно обсирать Алину?
Донька подруги• вчера в 21:28
С такими ’людьми’ нам и врагов не надо. Вы просто су...ки!
Ложка им млять не такая, и ножницы! Моральные ублюдки просто, слов других нет!
Басноплетка• вчера в 21:39
Ответ дляДонька подруги
А ваша, обсирая меня?
Донька подруги• вчера в 21:47
Ответ дляБасноплетка
А ваша, обсирая меня?
Вы начали первая, а я защищаю Алину. Я никогда не обижаю слабых, даже словом. А вы просто плохой человек.
Басноплетка• 2 часа назад
Ответ дляДонька подруги
Я написала факты, которые она сама пишет, где я обидела.
Донька подруги• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
Значит вы попали под горячую руку, ваш комент был последний. В таком случае, извиняюсь)
Терпеть не могу когда обижают слабых, беспомощных и больных.
Если с человеком что-то не так, неужели надо насмехатся над ней всей советчицей?