И.О. человека• вчера в 18:22
У вас в квартире душевая кабина или ванная?
Что, на ваш взгляд, лучше?
Пес Патрон• вчера в 19:04
Слив в пол, душ
Сейчас купили складную ванную , я принимаю курс с бишофитом
Вумна вутка• вчера в 19:23
Ответ дляИ.О. человека
В квартире?) В Украине?
Ванна в зале стоит, душевая в углу спальни, удобненько.
SnowMaiden• вчера в 19:38
Душ угловой летний дождь с поддоном, не кабина, просто стойка закрывающая в стене, и отдельно ванная лав стори в противоположном углу. Очень удобно, но нужна достаточная площадь комнаты
вАлнуюся сильнА• вчера в 19:53
Зробили 2 санвузли, і з ванною, і з душем, була така можливість з переплануванням. В іншій квартирі трішки теж збільшила санвузол щоб вмістити і душ і ванну.