миссАрфография• Изменено вчера в 19:17

Какой самый дорогой подарок вам делали мужчины?

Смотрю то в тикток, то тредс - у всех бриллианты, Картье, айфоны и прочее прочее. Мне вот никогда ничего такого не дарили. Ни одной из моих подруг тоже нет. Хотя мужчины у нас не жадные, делают подарки, но менее дорогие. Не бизнесмены, конечно, хоть и зарабатывают не плохо. Смотрю на это всё и соц сети удалить почему-то хочется. Ну как-то, обидно немного. Неужели не по любви надо выбирать?

Уже предвижу 🤦‍♀️. То для вас скажу - просто пройдите мимо.
Душка-свекрушка)))• вчера в 19:18
Бедные люди выбирают по любви.
Голубка миру• вчера в 19:19
Если в 20 я выбирала по любви, то после 30 поумнела и поняла, что выбирать нужно по любви, но не своей, а по любви мужчины к тебе. Ну и чтоб этот мужчина был не бедный, толку от влюбленного бедняка.
Инфотуфелька• вчера в 19:19
Так дело не в мужчинах.
Пишу каліграфічно• вчера в 19:21
Авто
Голубка миру• вчера в 19:21
Завидую молодежи, они сейчас сразу в 20 выбирают по деньгам и перспективам, а я молодость просрала на неудачника. Нужно было сразу прагматично выбирать мужчин и копить подарки от них - ювелирку, авто, недвигу, свой бизнес и деньги в моё проф развитие.
мимАпроходила• вчера в 19:21
Ну так может те девушки, которые получают бриллианты ищут специально побогаче?
Кто вам мешает? Ищите. Только имейте в ввиду что для этого нужно быть красивой, чтобы богачу не стыдно было с вами в свет выйти ну и желательно удовлетворять интимные предпочтения мужчины когда он хочет, а не вы.
автор миссАрфография • вчера в 19:22
Ответ дляИнфотуфелька
Так дело не в мужчинах.
Та ну прям. Даже если он любит до безумия но у него ЗП 100к, то что, подарит новый мерс? Разумеется нет.
И.О. человека• вчера в 19:22
Было много дорогих подарков: квартира, машина, дом.
Лиса Патрикевна• вчера в 19:23
От того ты одинокая
Что всё сказочного принца ожидаешь
Говорила мама строгая
Принцев мало и на всех их не хватает (с)
Сон і дрімота• вчера в 19:23
Я по любви выбирала. Но тут о возможностях больше. Авто не дарил, а просто купил мне, дорогое, потом обновил через 5 лет на новое. Украшения (не картье не люблю) много купила, сумки люкс покупаю, одежду
Лиса Патрикевна• вчера в 19:25
Ответ длямиссАрфография
А ваша сколько? Вместе заработаете на мерс и на дом, такой вариант не рассматривали ?
Удалить соцсети - правильное решение. Не все то золото, что с фильтрами в соцсетях блестит. Не надо себя и мужчину с другими сравнивать, бессмысленная гонка , все разные.
Партизанка• вчера в 19:26
Муж дарит очень дорогие подарки. Выходила по любви. Прошло уже 20 лет. Из последнего -Ролексы с брильянтами и кольцо с 1 каратом на годовщину. Но у нас всякие времена были, и кредиты, ипотеки по молодости
Гравіцапа• вчера в 19:26
Дайсон, поки це найдорожчий
автор миссАрфография • вчера в 19:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вот такой вариант и подходит - на все вместе и зарабатываем. А ведь хочется «подарок».
Гравіцапа• вчера в 19:29
Ответ длямиссАрфография
Який саме? конкретно
КартаБезКомиссий• вчера в 19:29
Ответ длямиссАрфография
Вы еще хорошую зарплату ему придумали.
Друг бобер• вчера в 19:32
Вам показують кіно, а Ви сприймаєте це, як правду, співчуваю
Лиса Патрикевна• вчера в 19:30
Ответ длямиссАрфография
И что плохого в том, что ’вместе’? Большинство зарабатывает вместе.
Вы же видели, за кого выходили. Кроме денег, какие у него хорошие стороны?
автор миссАрфография • вчера в 19:31
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы еще хорошую зарплату ему придумали.
Я образно. Но в целом так примерно и есть. + я тоже работаю. Чуть меньше у меня ЗП. Но естественно никаких Картье и тп у меня нет. Хорошая, качественная одежда, аксессуары- да. Что-то большее увы нет
Забула що?• вчера в 19:31
Плюшевого мишку.
Броніки для Моніки• вчера в 19:33
Самое дорое - квартира.
Из помельче - сумки, ювелирка, шуба была когда-то)))
Но это все дарит и дарил муж.

ПС замуж вышла за бедного студента
Дева Мария• вчера в 19:32
Муж до свадьбы квартиру , машину. В 25 тоже дарили квартиру однушку ,чтобы я согласилась на отношения , я отказалась . Дура 🤣
Сон і дрімота• вчера в 19:32
Ответ длямиссАрфография
А зачем такой дорогой хочется?
автор миссАрфография • вчера в 19:33
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да в целом устраивает всё. Надежный, заботливый.

Ничего плохого, просто вот хочется сюрприза и сказки. Хоть раз в жизни.
Силиконочка• вчера в 19:34
Муж подарил и записал на меня квартиру, машину... а потом я проснулась.
Голубка миру• вчера в 19:33
Ответ дляДева Мария
Вика, привет! А можете показать ваши фото в 20-25? Если что я не ваш хейтер, просто интересно, вы сейчас классно выглядите, интересно как тогда))
Добра, коли сита!• вчера в 19:35
Ответ длямиссАрфография
Пежо 2013 року може подарувати. Чи Вам потрібен саме новий мерс?
И.О. человека• вчера в 19:35
Ответ дляДева Мария
А я согласилась.
Первый свой дорогой подарок - квартиру получила на др - на 24 года)
Экспертиза• вчера в 19:36
Сына
автор миссАрфография • вчера в 19:36
Ответ дляДобра, коли сита!
В том то и суть. Пежо я и сама куплю 🤣 хочется получить в подарок то, о чем мечтаешь. )