Міряно-переміряно• вчера в 20:33
Ваш улюблений легкий аромат з люксу
Я люблю Діор Аддікт Фреш. Шкода що 2 не випускають...
Фантазерша• вчера в 21:12
edp №19 шанель, их бархатистая горчинка освежает, хоть и без цитрусов, а стойкость - непобедимая.
Без Баяна• вчера в 21:16
Японські всі делікатні, тихі та ніжні.
Мій фаворит - Шисейдо Сакура евер блум, дуже ніжний ненав´язливий солодкуватий вишневий аромат, така собі вершкова вишнева карамелька. Шлейф хмаринкою, і дуже гарні в вітряну погоду.
Безпринципова• вчера в 21:19
Ответ дляАнти-анонім
Хз, byredo люкс? Бланш и тюльпан их люблю. Из ниши в топах у меня ла розе куркджан, как закончатся хочу byredo yang rose взять.
Бланш и тюльпан уже переформатированы
Бренд продан года полтора назад за какие-то безумные деньги и все парфюмы уже в новых формациях
Можете зайти сверить в магазин, если у вас старые
Только с рук старые покупать
Анти-анонім• вчера в 21:44
Ответ дляБезпринципова
Бланш и тюльпан уже переформатированы
Только с рук старые покупать
Зашла на оф сайт, вроде флакон тот же. Не так давно и покупала, ну в прошлом году наверное
Безпринципова• вчера в 21:47
Ответ дляАнти-анонім
я в этом году зашла в Жан, все изменились
может вы еще старые покупали
корпорация упростила формулы
может вы еще старые покупали
корпорация упростила формулы
Горня капучіно• вчера в 23:08
На мой взгляд, чтоб абсолютно всем подошли ни все случаи жизни: не тошно, не дорого, не навязчиво, это Montblanc Signature
А самое главное: вроде как и универсальный аромат, но не на что не похож, нет вот этого ощущения ’банальщины’
Міряно-переміряно
• сегодня в 00:33
Ответ дляГорня капучіно
Цікаво, треба спробувати
Не гоню• 43 минуты назад
Ответ дляГорня капучіно
Підтримую. Теж тестила на днях. Хороший
Міряно-переміряно
• 28 минут назад
Ответ дляНе гоню
Підтримую. Теж тестила на днях. Хороший
А вони є в магазинах Брокард? Хочу сьогодні спробувати
Горня капучіно• 18 минут назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Мають бути
Не гоню• 11 минут назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Так, в нас є