Швидкоруч• вчера в 21:28

В течении часа адски разболелось горло, миндалина с одной стороны

Слегла вот без сил, подключилась ломота в теле, отсутствие аппетита и прочие прелести
Никогда такого не было, чтобы за час так резко разболелась, вчеоа правда першение в горле какое то были и все
Чем унять боль, после полоскания соль и сода стало болеть ещё сильнее, такое впервые, горло не красное, визуально ничего нет
Обнемашечка• вчера в 21:29
спрей Стрепсилс интенсив
Мerida• вчера в 21:39
Тест сделайте. Ковид и грипп а и б
И стрептотест. Чтоб знали что лечить и как лечить
Кили и Манджаро• вчера в 21:49
У меня так было при вирусе. Проснулась с такой односторонней сильной болью. Люголь спас
яночка2506• вчера в 21:51
Добрый вечер! Сейчас у детей при вирусе сильно болело горло, полоскали фурацилином. И у знакомой была сильная боль в горле, тоже фурацилин помог полоскания. Здоровья Вам!