НЛОша• вчера в 23:40

Що робити, якщо різні астрологи дають абсолютно протилежні прогнози по натальній

карті? Як зрозуміти, кому довіряти, чи просто забити на все це?
Крошечка-хаврошечка• вчера в 23:41
Не довіряти шарлатанам, а будувати своє життя самій
Пік Антна• вчера в 23:42
не можете разобраться какой шарлатан шарлатанистей?
Невловимий Джо• вчера в 23:44
это значит у вас многополярка)))
аромат Жука• вчера в 23:44
Посилати лісом.
Скачати собі ші)
Ищу Аленя• вчера в 23:50
Як таке можливо? В мене в різних співпадає. Ви час народження враховуєте?
ЛЮБА• вчера в 23:51
Перестать тратить деньги на всякую фигню !
Админко• вчера в 23:56
Направье свои финансы не шарлатанам, а на какое то полезное дело
Ворожу на каві• сегодня в 00:09
чатгпт вам все расскажет бесплатно
но в любом случае нужно свою голову на плечах иметь, а не руководствоваться непонятно чем
Герцогиня• сегодня в 00:17
Как можно по натальной карте делать разные прогнозы... Она же на основе цифр, планет. Вот Таро ещё понимаю, там есть шанс разгуляться не на шутку. Сами себе прогноз сделайте. Есть куча сайтов, создаёте по дате себе наталку, скрин в чат гпт. И все.