Копуша• вчера в 22:54

Каких знаков зодиака и чем вам нравятся мужчины?

Какие вам больше всех понравились мужчины ( водные, земля, воздушные или огненные)?
Сердючка• вчера в 22:55
Чоловіки і жінки найбільше подобаються Овни, це для мене найбільш комфортний знак.
Ліньки гуглить• вчера в 22:55
Похоже, что никакие)
Сумчатая кошка• вчера в 22:56
воздух. они легкие, ненапряжные.
АфродитаПетровна• вчера в 22:57
Ответ дляСердючка
А вы кто? Мне тоже они нра
автор Копуша • вчера в 22:57
Ответ дляСердючка
Вот представьте, задавала вопрос и думала что мне вот нравятся овны мужчины. Такой огонь и страсть. А вот было 2 водных ( рыбы и скорпион) ну такая муть, не знает чего хочет, врёт. Ужасно бесит.
Просто было 2 мужчины на выбор ( овен или скорп) и к сожалению выбрала скорпиона и это такая жесть. Жалею, но Овна уже не вернуть!
Сердючка• вчера в 22:57
Ответ дляАфродитаПетровна
А вы кто? Мне тоже они нра
Я водолій.
автор Копуша • вчера в 22:57
Ответ дляСумчатая кошка
воздух. они легкие, ненапряжные.
Прикольные, но какие то у меня были немного безответсвенные, чересчур лёгкие или что
Гербарія сушу• вчера в 22:57
Плюсуюсь к овнам, ещё львы ничего так. Главное не дева и не рак и жить уже можно
АфродитаПетровна• вчера в 22:57
Ответ дляСердючка
Я водолій.
Я тоже
Сумчатая кошка• вчера в 22:58
Ответ дляКопуша
я лева, направляю в нужное русло
автор Копуша • вчера в 22:59
Ответ дляГербарія сушу
Для меня самая жесть : дева, близнец, водолей, скорпион и рыбы. При чем скорпион хуже рыб оказался.
Поросенка• вчера в 22:59
земля, я люблю практичных людей
автор Копуша • вчера в 23:00
Ответ дляПоросенка
земля, я люблю практичных людей
Земля хорошие, но скучновато. И не очень щедрые в этом минус.
АфродитаПетровна• вчера в 23:00
Ответ дляКопуша
Еще и упертые
автор Копуша • вчера в 23:02
Ответ дляАфродитаПетровна
Еще и упертые
да, но жадность терпеть не могу. Это прям большой минус.
Был телец. По сути хороший для брака, вот все хорошо и угощал, но подарков за год не было. Это грустно.
Поросенка• вчера в 23:05
Ответ дляКопуша
ой, я как раз не люблю веселье в виде психологических качелей)
и земные знаки щедрые, если они знают что женщина не транжира
а вот если понимают сколько не дай, все спустит, то им жалко
потому что в никуда

мне вот тоже жалко дарить что-то малознакомому мужику. или тому кто все равно не оценит. а мужу не жалко
АфродитаПетровна• вчера в 23:03
Ответ дляКопуша
Телец наверное самый плохой знак, какдля женщ так и длямуж. Мне такие попадались.
автор Копуша • вчера в 23:03
Ответ дляПоросенка
потому что в никуда

У меня земной только один был ( телец) . Но в целом да, можно строить семью, умел зарабатывать что немаловажно.
Качелей не было, все по сути.
Гербарія сушу• вчера в 23:03
Ответ дляКопуша
Да, девы, козероги, раки это хит парад жлобов
автор Копуша • вчера в 23:03
Ответ дляГербарія сушу
Тельцы и скорпионы тоже жлобы
КокошинЭль• вчера в 23:04
Есть два знака ’козел’ и ’не козел’.
Поросенка• вчера в 23:04
Ответ дляАфродитаПетровна
чем плохой?
реалист, твердо стоит на ногах, без всяких муток
Гербарія сушу• вчера в 23:04
Ответ дляКокошинЭль
Есть два знака ’козел’ и ’не козел’.
Есть ещё дева. Это нло
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 23:05
Мені завжди дуже комфортно з Козерогами, Дівами, Раками, Рибами. Некомфортно, але капець як весело з Терезами)) Я сама Рак
Пані з калабані• вчера в 23:05
Чому у всіх претензії до скорпіонів?) В мене чоловік скорпіон- вже 21 рік разом. Я- близнюки. Все ок)
автор Копуша • вчера в 23:05
Ответ дляПоросенка
чем плохой?
Мне тоже нравится телец. Женщины даже больше мужчин этого знака нравятся, есть подруги.
Гербарія сушу• вчера в 23:06
Ответ дляПоросенка
чем плохой?
Боже какие они нудные. Ленивые, тяжелые на подъем, юмор зачаточный, любят бабский трёп. Им пожрать, потрахаться и телек и жизнь прекрасна
автор Копуша • вчера в 23:07
Ответ дляПані з калабані
Может вам с ним хорошо потому что скорпион ’слуга’ близнеца. Векторный брак.
Мне плохо со скорпионом. Для меня самый ужасный мужчина это скорпион.
Техпаспорт на медузу• вчера в 23:08
Ответ дляГербарія сушу
у меня муж рак, не наговаривайте))) Бывают у него конечно заскоки, но редко. У меня чаще)) В целом меня вполне устраивает: щедрый, не гулящий (по барам, гаражам, рыбалкам с мужиками не ходит), любит активный отдых, не привередлив в быту, детей обожает
Гербарія сушу• вчера в 23:11
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ой, у меня на работе было 2 начальника рака в разные периоды. Один трахал в туалете подчинённую, второй водил за ручку сотрудницу, песни ей писал, романтично очень. У первого жена не знала ничего, от второго ушла. Оба нудные, неинтересные, никогда б не сказала, что мачо. Им видимо без отрыва от производства хорошо