Котогосподиня• 20 декабря 2025

Ананас розʼїв шкіру мого обличчя. Будьте обережні

Це просто жах, купила ананас у сільпо, зʼїла, тепер у кутиках губів червоне, схожа на джокера з цими полосками 😭
Будьте обережні та не купуйте
язззззь!!!• 21 декабря 2025
После ананаса может быть раздражение на лице. И это нормально. Вы первый раз ананас ели чтоли?
автор Котогосподиня • 21 декабря 2025
Ответ дляязззззь!!!
Чесно кажучи , так.
жар-птица Нюра• 21 декабря 2025
Вот засранец!
Для драки• 21 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Чесно кажучи , так.
Фруктові кислоти,вони такі.
язззззь!!!• 21 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Чесно кажучи , так.
ананас содержит фермент бромелайн и органические кислоты, которые могут раздражать кожу вокруг рта и вызывать покраснение. Пройдет 👌
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 декабря 2025
там же папаин. это и ежу понятно
Баба на горошині• 21 декабря 2025
Джокер,
Svit_from_It• 21 декабря 2025
Зато похудетее) возможно
оно быстро пройдет, помажьте кремом и ложитесь спать
Сегодня сержусь• 21 декабря 2025
Помажьте бепантеном.
Не за Будка• 21 декабря 2025
У меня он разъедает кишечник. Давно не ем.
Помеха справа• 21 декабря 2025
О,авторе, на майбутнє: їсти ананас тільки порізавши на невеликі шматки і класти вилкою прямо до рота не торкаючись губ і щоб сок не потік інакше така ситуація
Гравіцапа• 21 декабря 2025
Тю, вот это новость. Я ещё в советском детстве знала, что кусочки надо отправлять в рот, не размазывая по губам, иначе заеды будут.
автор Котогосподиня • 21 декабря 2025
Ответ дляПомеха справа
Буду знати, бо як аборигенка накинулась(
Помеха справа• 21 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Нічого,все буває вперше.
Випийте щось антигістаміннк і помастіть ранки
Гола з конопель• 21 декабря 2025
Вы первый раз ананас ели ? Не пойму😂
автор Котогосподиня • 21 декабря 2025
Ответ дляГола з конопель
Вы первый раз ананас ели ? Не пойму😂
Так
Kalips0• 21 декабря 2025
Коли ви їсте ананас, він їсть вас
Пугачиха• 21 декабря 2025
Оо,в мене зуби чутливі,то після ананаса болять тиждень. Люблю ананас,але вкрай рідко можу собі дозволити через кислоту.
ШобВам_КакНам• 21 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Чесно кажучи , так.
Оно быстро пройдёт. Я в Тайланде так их наелась, неделю губы и язык пекло
woman Warrior• 21 декабря 2025
Та это еще что.В Индии, купили ананас на жаре.
Черз 15 минут моя подруга стала волнитым хейлином.
Давай рыдать.Глаза опухли.Для законченности портрета, так сказать.
Нет полутонам.
Весела пiсенька• 21 декабря 2025
В мене теж так. Треба їсти маленькими шматочками. До завтра пройде.
Щастя-здоровля• 21 декабря 2025
Ответ дляНе за Будка
Ого, а как это понять
Рогнеда Карповна• 21 декабря 2025
я колись порізала ананас скибочками як кавун і так їла - це жах, губи більше тижня заживали
Тектологиня 80lv• 21 декабря 2025
Ответ дляSvit_from_It
Зато похудетее) возможно
Бо рот не зможе відкривати?)))
Скажений гудзик• 21 декабря 2025
Он агрессивный капец. Поэтому только консервированные
ФсеСама• 21 декабря 2025
И у меня разъел желудок, такая боль была и тошнота. Но признаю, съела половину большого, дорвалась
Непозбувна Бентега• 21 декабря 2025
В мене теж така реакція, що кров на язиці і на губах від ананаса. Ще на виноград губи потім як попечені страшно. А язик в тріщинах маленьких, з яких йде кров, після того, як поїм щось дуже солоне типу риби тараньки чи сухариків флінт. Це просто реакція організму.
Упругая попка• 21 декабря 2025
Нужно было есть аккуратно и после еды умыться. Это верно ля всех фруктов