Дайте згадаю• вчера в 23:53

Якщо у перименопаузу немає приливів і т.д....

Чи треба починати приймати згт?
Мира всем• вчера в 23:53
Запитайте у гінеколога
Дон Пэдро• вчера в 23:54
Зачем? Если ещё есть месячные и всё в порядке у вас
автор Дайте згадаю • вчера в 23:55
Ответ дляДон Пэдро
Вже нема
Дон Пэдро• вчера в 23:57
Ответ дляДайте згадаю
Вже нема
Тогда к врачу идите
Если хотите начинать терапию лучше не затягивать
Только я знаю лучше сначала провериться, что у вас нет противопоказаний
Юпитерная• сегодня в 00:07
нет
автор Дайте згадаю • сегодня в 00:13
Ответ дляДон Пэдро
Тогда к врачу идите
Так я й питаю, чи треба її прчинати, якщо нема нічого
Мамина корзиночка• сегодня в 00:13
Ответ дляДайте згадаю
Вже нема
Сколько времени нет? какой возраст?
автор Дайте згадаю • сегодня в 00:13
Ответ дляМамина корзиночка
Сколько времени нет? какой возраст?
45. Немає вже десь півроку
Мамина корзиночка• сегодня в 00:15
Ответ дляДайте згадаю
45. Немає вже десь півроку
Надо сначала сделать ЛГ и ФСГ, посмотреть степень дефицита и соотношение. Возможно, пока можно трансдермальные формы гормонов.
Но если это впервые такая задержка, то ещё могут пойти опять. ЗГТ типа фемостона назначают, когда месячных точно нет полгода и больше
Конотопська відьма• сегодня в 00:16
А зачем ЗГТ, если ничего не беспокоит?
Отчебучкина• сегодня в 01:13
Ответ дляДайте згадаю
Вже нема
Сколько не? Год есть ? Если нет, то приливы могут начаться позже, по истечении года
Отчебучкина• сегодня в 01:15
Ответ дляДайте згадаю
45. Немає вже десь півроку
Пол года, ещё могут пойти. Идите к врачу,он точно скажет при осмотре. УЗИ .
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Потрібно здати аналізи. У мене ось менструацій немає, але всі гормони, і ФСГ всередині норми, а естрадіол навіть відчутно вище. Завдяки цьому немає приливів. Навіщо мені ще додаткові фітоестрогени, якщо свої зашкалюють? На це запитання лікарка щось промямлила: ой, це такий хороший препарат....