Дайте згадаю• 20 декабря 2025
Якщо у перименопаузу немає приливів і т.д....
Чи треба починати приймати згт?
Дайте згадаю
• 20 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Зачем? Если ещё есть месячные и всё в порядке у вас
Вже нема
Дон Пэдро• 20 декабря 2025
Ответ дляДайте згадаю
Вже нема
Тогда к врачу идите
Если хотите начинать терапию лучше не затягивать
Только я знаю лучше сначала провериться, что у вас нет противопоказаний
Дайте згадаю
• 21 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Тогда к врачу идите
Так я й питаю, чи треба її прчинати, якщо нема нічого
Мамина корзиночка• 21 декабря 2025
Ответ дляДайте згадаю
Вже нема
Сколько времени нет? какой возраст?
Дайте згадаю
• 21 декабря 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Сколько времени нет? какой возраст?
45. Немає вже десь півроку
Мамина корзиночка• 21 декабря 2025
Ответ дляДайте згадаю
45. Немає вже десь півроку
Надо сначала сделать ЛГ и ФСГ, посмотреть степень дефицита и соотношение. Возможно, пока можно трансдермальные формы гормонов.
Но если это впервые такая задержка, то ещё могут пойти опять. ЗГТ типа фемостона назначают, когда месячных точно нет полгода и больше
Отчебучкина• 21 декабря 2025
Ответ дляДайте згадаю
Вже нема
Сколько не? Год есть ? Если нет, то приливы могут начаться позже, по истечении года
Отчебучкина• 21 декабря 2025
Ответ дляДайте згадаю
45. Немає вже десь півроку
Пол года, ещё могут пойти. Идите к врачу,он точно скажет при осмотре. УЗИ .
Ніколи не збрешу• 21 декабря 2025
Потрібно здати аналізи. У мене ось менструацій немає, але всі гормони, і ФСГ всередині норми, а естрадіол навіть відчутно вище. Завдяки цьому немає приливів. Навіщо мені ще додаткові фітоестрогени, якщо свої зашкалюють? На це запитання лікарка щось промямлила: ой, це такий хороший препарат....