Ms. Доброта• Изменено сегодня в 10:07
Если мне нужно пополнить чужую карту монобанка через терминал
Знаю номер карты и тел к которой привязана карта, этого достаточно?
Синиця у спідниці• сегодня в 10:35
Ответ дляСало не люблю
Так я прикладала). Серйозно, дало поповнити лише на 5000
Значит так терминал настроен. Но я таких не встречала уже давно.
Мания-Величия• сегодня в 10:37
Ответ дляКому там слова не давали
Так пишет же что поступил звонок и ей назвали 4 цифры, и смс-ка с кодом, но она испугалась их называть
Когда вход в кабинет банковский осуществляют, меняют пин-код или финансовый номер, примерно то же самое происходит.
Мне другое в этой истории интересно - с чего вдруг парень с сайта знакомст пополняет автору карту?
Кому там слова не давали• сегодня в 10:40
Ответ дляМания-Величия
С24 шлёт смс только в одном случае)
Читайте ответы автора, ну и при звонке обычно уточнятся какая операция выполняется и зачем код
Ms. Доброта
• сегодня в 10:42
Ответ дляКому там слова не давали
И что? Ну каким образом он бы украл деньги через терминал? Вы думайте логически хоть.
Наверное ориентируется в этом вопросе так же как и некоторые комментаторы. Или, как выше написали, хотел больше 5000 тысяч перевести за раз
А что за странные смс С24 и kontrak_dim?
Я тоже пробовала свою карту пополнить, без прикладывать, идёт звонок с номера 089..., если звонок пропущенный приходит уведомление в приложении, искала на терминале отправить смс код, не нашла
Мания-Величия• сегодня в 10:43
Ответ дляКому там слова не давали
С24 шлёт смс только в одном случае)
У людей миллионы уводят. В России бабок военкоматы поджигать убалтывают телефонные скамеры, а это уголовка с немалым сроком.
У мошенников отличный арсенал средств, чтобы развести человека.
Синиця у спідниці• сегодня в 10:48
Ответ дляMs. Доброта
Когда идёт звонок, вам на экране предлагает ввести последние 4 цифры номера, с которого идёт звонок.
Не успели ввести-начинаете заново.Или в некоторых терминалах есть-выбрать другой способ подтверждения.Что там за способ,я не проверяла.
В любом случае-это ваша вторая тема.вы так до сих пор и не разобрались со своим знакомым?
Ms. Доброта
• сегодня в 10:55
Ответ дляСиниця у спідниці
Не разобралась. Он говорит, что я сама не хочу деньги получить
когдадеЦкие• сегодня в 10:58
Ответ дляMs. Доброта
Я думаю, что он мошенник. Мы познакомились на сз. Не пойму как он хотел снять деньги или пополнить свои услуги через терминал
А номер карты зачем ему дали?
Скоро_вчера• сегодня в 11:25
Ответ дляМания-Величия
он хотел пополнить без комиссии
так можно сделать только со своей картой
Ні, я донці поповнюю без комісії, номер телефону свій ввожу
Скоро_вчера• сегодня в 11:30
Ответ дляMs. Доброта
Він має ввести свій номер телефону і тоді код або дзвінок буде йому
Чаклунка-ведунка• 15 минут назад
Ответ дляСкоро_вчера
нафига он будет этой авторице свой номер вводить?
левый мужик с сз