Да Щас же• сегодня в 13:38

Отит. Подскажите

Девочки, подскажите, пожалуйста чем помочь при отите взрослому сейчас. К семейному только завтра. Болит одно ухо. Нормально так болит. Дома есть 1 таблетка Азитромицина (осталась еще с прошлой зимы). Может начать пить и завтра просить рецепт на новый? Или может надо вообще другое лекарство. Хотя бы чем помочь до завтра?
Copy-Paste• сегодня в 13:45
Капли в нос обязательно снять отек. И купите ушные отикаин. И обычный ибупрофен. Зачем сразу антибиотик
автор Да Щас же • сегодня в 13:47
Ответ дляCopy-Paste
Болит просто очень. И что странно, нос дышит.
Copy-Paste• сегодня в 13:48
Ответ дляДа Щас же
Ну так надо обезболить. А не антибиотик сразу
волосатое стекло• сегодня в 13:50
Ответ дляДа Щас же
В ніс капають судинозвужуючі, щоб зняти набряк з євстахієвої труби. Зараз отити лікують судинозвужуючими в ніс і краплі у вухо (ототон, отікаїн, отипакс...), в них є обезболюючий компонент.
автор Да Щас же • сегодня в 13:54
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо! У меня наверное плохой опыт предыдущего лечения. Довели до того, что боль была сильнейшая
автор Да Щас же • сегодня в 13:56
Ответ дляволосатое стекло
А що б Ви порадили з того списку? Малим пам´ятаю отипаксом капали теж
автор Да Щас же • сегодня в 13:57
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо! Нурофен выпила уже. Иду за отикаином. А завтра к врачу