Мудрецыха мира• 21 декабря 2025
Кто похудел на 10 кг? Расскажите..
Свои истории пожалуйста, 10 или около того, а может и больше
Как поддерживали себя, когда начали замечать результаты?
Что использовали кроме считания калорий?
Ноунэйм• 21 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Оооо, а что вы едите на диете 5? Мужу ее назначили, из-за печени, хз чем его кормить
Зайдіть в Гугл, все там є
Мудрецыха мира
• 21 декабря 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
У Вас диабет или преддиабет есть или Вы сугубо для похудения принимали метформин?
Инсулин вырос с 3 до 10, за то время как поправилась
И говорят он в норме до 5, можно сказать у меня была инсулинорезистентность и талия 81 см
Но пила я его именно для похудения, лучше себя стала чувствовать на нем
Мудрецыха мира
• 21 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Проверьте ттг, т3,т4, атпо, пролактин с 3-5 день цикла. А УЗД гинекологическое делал ? СПКЯ или мультифолликулярные яичники есть?
Нужно сдать
Давно ничего не сдавала
Только холестерин контролирую, а он у меня повышен чутка
Давно ничего не сдавала
Дон Пэдро• 21 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
Вам пощастило, бо без підрахунку калорій це не працює зазвичай. Головне харчування
та я завжди однаково харчуюся. просто не люблю солодке і мучне. тут мені справді пощастило).
люблю овочі і м´ясо.
Ноунэйм• 21 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
люблю овочі і м´ясо.
Я теж не по мучному і солодкому, але якось умудрилася на інтервальному харчуванні і з тренуваннями набрати 6 кг🤪 це вперше за 43 роки
Вумна, аж страшно• 21 декабря 2025
Ответ дляМудрецыха мира
А сейчас Вы тоже принимаете этот препарат? Или Вы его какой-то период пили?
Дон Пэдро• 21 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
ну може з віком сповільнився обмін речовин, або стрес так подіяв.
Ноунэйм• 21 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Ну я за місяць скинула в принципі. Я на стресі навпаки худну
Дон Пэдро• 21 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
я теж!
ще закоханість гарно впливає на вагу і об´єми. учасниці, візьміть на замітку))
Ноунэйм• 21 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
я теж!
Я давно заміжня😂 схудла на дефіциті. Правда сьогодні нажерлася, подивлюся завтра який прирост буде на вагах. На вихідних я відриваюсь
Дон Пэдро• 21 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
ну ви заміжня, а хтось ні)))
а комусь і заміжжя не заважає)) особливо давнє))))
Бяки-козяки• 21 декабря 2025
Хлеб, выпечку убрала, сахар минимально. Каши, овощи, зелень, фрукты, мясо, полезные жиры. Порции небольшие, три раза основное питание и два перекуса.
Голубая фишка• 21 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
Зайдіть в Гугл, все там є
Я хіба питала ваших порад?
Ноунэйм• 21 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Я хіба питала ваших порад?
А вам повинні тут дієту розписати? Там довгий список. Обирайте, що вам підходить. Дивно, що ви ще не в курсі
Ноунэйм• 21 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
ну ви заміжня, а хтось ні)))
Це факт😀 Я про себе написала
Мудрецыха мира
• 21 декабря 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Принимала пару месяцев, потом нерегулярно раз в неделю
Хочу возобновить на постоянной основе
Брала длительного высвобождения, xr
Хочу возобновить на постоянной основе
Брала длительного высвобождения, xr
Федорино Горе• 21 декабря 2025
Сколько себя помню, то всегда худею когда влюбляюсь. Но тут и жрать не хочется от чувств и спорт подключаешь
Голубая фишка• 22 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
Ви до мене з якою метою причепилися?