Мудрецыха мира• вчера в 18:21

Кто похудел на 10 кг? Расскажите..

Свои истории пожалуйста, 10 или около того, а может и больше
Как поддерживали себя, когда начали замечать результаты?
Что использовали кроме считания калорий?
Рятівник Малібу• вчера в 18:57
Ответ дляНеробименінерви
Развестись нужно
Аналогично)
И танцы
Ноунэйм• вчера в 18:59
Ответ дляГолубая фишка
Оооо, а что вы едите на диете 5? Мужу ее назначили, из-за печени, хз чем его кормить
Зайдіть в Гугл, все там є
автор Мудрецыха мира • вчера в 19:12
Ответ дляВумна, аж страшно
У Вас диабет или преддиабет есть или Вы сугубо для похудения принимали метформин?
Инсулин вырос с 3 до 10, за то время как поправилась
И говорят он в норме до 5, можно сказать у меня была инсулинорезистентность и талия 81 см
Но пила я его именно для похудения, лучше себя стала чувствовать на нем
автор Мудрецыха мира • вчера в 19:13
Ответ дляБритоножка
Проверьте ттг, т3,т4, атпо, пролактин с 3-5 день цикла. А УЗД гинекологическое делал ? СПКЯ или мультифолликулярные яичники есть?
Нужно сдать
Давно ничего не сдавала
Только холестерин контролирую, а он у меня повышен чутка
Дон Пэдро• вчера в 19:20
Ответ дляНоунэйм
Вам пощастило, бо без підрахунку калорій це не працює зазвичай. Головне харчування
та я завжди однаково харчуюся. просто не люблю солодке і мучне. тут мені справді пощастило).
люблю овочі і м´ясо.
Ноунэйм• вчера в 19:23
Ответ дляДон Пэдро
люблю овочі і м´ясо.
Я теж не по мучному і солодкому, але якось умудрилася на інтервальному харчуванні і з тренуваннями набрати 6 кг🤪 це вперше за 43 роки
Вумна, аж страшно• вчера в 19:24
Ответ дляМудрецыха мира
А сейчас Вы тоже принимаете этот препарат? Или Вы его какой-то период пили?
Дон Пэдро• вчера в 19:24
Ответ дляНоунэйм
ну може з віком сповільнився обмін речовин, або стрес так подіяв.
Ноунэйм• вчера в 19:26
Ответ дляДон Пэдро
Ну я за місяць скинула в принципі. Я на стресі навпаки худну
Дон Пэдро• вчера в 19:30
Ответ дляНоунэйм
я теж!

ще закоханість гарно впливає на вагу і об´єми. учасниці, візьміть на замітку))
Ноунэйм• вчера в 19:34
Ответ дляДон Пэдро
я теж!

Я давно заміжня😂 схудла на дефіциті. Правда сьогодні нажерлася, подивлюся завтра який прирост буде на вагах. На вихідних я відриваюсь
Дон Пэдро• вчера в 19:35
Ответ дляНоунэйм
ну ви заміжня, а хтось ні)))
а комусь і заміжжя не заважає)) особливо давнє))))
Бяки-козяки• вчера в 19:36
Хлеб, выпечку убрала, сахар минимально. Каши, овощи, зелень, фрукты, мясо, полезные жиры. Порции небольшие, три раза основное питание и два перекуса.
Голубая фишка• вчера в 19:52
Ответ дляНоунэйм
Зайдіть в Гугл, все там є
Я хіба питала ваших порад?
Ноунэйм• вчера в 19:53
Ответ дляГолубая фишка
Я хіба питала ваших порад?
А вам повинні тут дієту розписати? Там довгий список. Обирайте, що вам підходить. Дивно, що ви ще не в курсі
Ноунэйм• вчера в 19:57
Ответ дляДон Пэдро
ну ви заміжня, а хтось ні)))
Це факт😀 Я про себе написала
автор Мудрецыха мира • вчера в 20:19
Ответ дляВумна, аж страшно
Принимала пару месяцев, потом нерегулярно раз в неделю
Хочу возобновить на постоянной основе
Брала длительного высвобождения, xr
Федорино Горе• вчера в 20:38
Сколько себя помню, то всегда худею когда влюбляюсь. Но тут и жрать не хочется от чувств и спорт подключаешь