Колишня муза• 21 декабря 2025
6 багряних журавлів, дивовижні жінки біля води, тисяча осяйних сонць хто читав?
Яка книга вау ?
6 багряних журавлів читаю , що вау, але цікаво чи зайде людині , котра наприклад фентезі не фанат ?
Шопингмонстр• 21 декабря 2025
Халед Хосейни тысячи солнц?
Она специфическая о жизни в Афганистане.
Книги это как настроение. Как зайдет в определенный момент жизни я бы так сказала
Колишня муза
• 21 декабря 2025
Ответ дляШопингмонстр
Халед Хосейни тысячи солнц?
Так, ця книга
Вам сподобалось?
Раз одела не бу• 22 декабря 2025
Ответ дляКолишня муза
Так, ця книга
Вам сподобалось?
мне книга показалась тяжелой много всяких подробностей жизни женщины в мусульманском мире - это ж надо иметь такую карму, чтобы там родиться женщиной)) но читается легко, я прочитала буквально за один вечер
Колишня муза
• 22 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Сонджу та Освічена читали ?
Шопингмонстр• 22 декабря 2025
Ответ дляКолишня муза
Так, ця книга
Вам сподобалось?
Так там ще дві є його