Мизимец• вчера в 22:17
От нурофена исчезают заложенность и насморк, а потом снова появляются
Что это за фокус? Насморк начался неделю назад, непонятно от чего (скорее, продуло). Побаливала от него голова, было рекомендовано попринимать нурофен несколько дней. И интересно, что после приема лекарства и во время его действия насморк пропадает, и заложенность тоже. Не приму нурофен - все возвращается.
Яжбоматусяблін• вчера в 22:20
Нурофен має протизапальну дію, це нестероїдне протизапальне, тому вам і легше стає
Мизимец
• вчера в 22:21
Ответ дляЯжбоматусяблін
Але якщо все повертається, то, очевидно, причина бактеріальна?
Яжбоматусяблін• вчера в 22:22
Ответ дляМизимец
Цього не знаю, я не лікар.
Elena-eedc• сегодня в 00:10
Попробуйте обычным массажером для лица простукать по пазухам (если нет такого - тупо пальцами утром простучите по верху носа). Мне помогает душ, если переключить на тонкую струю.
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 00:32
Ответ дляОбласті пітьми
Через неделю если насморк не прошёл, пора искать причину
Ой ну прям. У меня насморк месяц не проходит и причины нет