МамОмужа• вчера в 22:48

Иду квартиру/ дом для бабушки из прифронтового города

Днепр. Желательно Приднепровск. В прифронтовом городе начался трэш, может кто то хочет сдать для спокойных людей. Тысяч за 6 + коммуналка.
Из за того что некуда ехать, не едут.
Холодная каша• вчера в 22:50
Не найдёте в Днепре за такие деньги. Или состояние будет бомжарни
Невгамовна шахиня• вчера в 22:51
Сочувствую вам....це самих такие же родители(и мы сами тоже на съеме
Цвірінь• вчера в 22:56
Могу сдать в Харькове, мне кажется, там уже спокойнее, чем здесь)
Вимагаю спілкування• вчера в 22:59
Автор, если уезжать, может, проехать немного дальше, в более безопасное место? Думаю, Харьков/Днепр/Одесса не самые лучшие варианты на сегодняшний день.
Это моя рекомендация, но вы сами смотрите.
Латвийские_Номера• вчера в 23:01
Даже если вы найдёте - они все равно не уедут. Найдут ещё 1000 причин.
автор МамОмужа • 2 часа назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Уже вещи собирают. Закрутки собрались брать и тд
Контрольница• 2 часа назад
В Николаеве тоже треш.и тоже некуда ехать и не за что.
бЭйбА• 1 час назад
Посмотрите села в Черкасской области, там родственники снимают, более- менее цены доступные