Роза завяла• 20 марта 2014

Какие ногти сейчас в моде?

Девочки какие рисунки или просто однотонные сейчас в моде?
может френч?

Интересует на короткие(средние) ногти

Спасибо.
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
и потом, я лак показываю а не форму ногтей. мне такой удобней чтоб ребенка не поцарапать и вышивать - иголка под ногти не проваливается... поэтому кому не нравится форма, можете не смотреть...
просто для такой формы, необходим светлый лак, что-бы в глаза не бросался! )

Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
у меня свои ногти, длиненькие, хожу с лунным маником, очень нра, сей час точно так
неплохо, но уже не модно, была мода года 3 назад)))
Наталка__Полтавка• 20 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
стемпинг - это уже давняя разновидность маникюра ))) я тоже себе делала, года 4 назад точно )))))
ого! ну да мне подруга говорила ,что она им в салоне еще в 2009году пользовалась..только тогда хозяин салона с америки привозил..а сейчас это доступно каждому.
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляНаталка__Полтавка
я делала у мастера, когда были нарощенные ноготки в 2010 году )))) она с выставки его провезла, но не особо хорош этот стемпинг((( так что мы немного поэкспериментировали, и все лежит у нее мертвым грузом ((((
Ksanka_23• 20 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
да я как-то вашего совета и не спрашивала...
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
просто совет со стороны )))) вы не обижайтесь, просто руки всегда должны быть ухоженными! с красивой формой, а если форма овальная, то просто покрывать телесным, светло розовым, песочным цветом )) что-бы не бросалось в глаза
Замыленная• 20 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Интересно ваши глянуть, а то одна критика
Ksanka_23• 20 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
девушка Аноним по имени Зина... читайте внимательно!!!!!!!!!! в теплом (основном варианте) этот лак серебристо светлый, с блестками. идельный для моих ногтей!!!! насыщенный яркий цвет он приобретает когда ногти холодные, для того я специально держала пальцы в ледяной воде. чтоб показать эффект перехода из темного (холодного) оттенка в светлый (теплый). на улице сейчас этот лак выглядит как деграде, от светлого к темному цвету. если вы не понимаете принципа действия термо гель-лака, то не фик умничать с каким цветом и с какой формой длинной ногтей мне ходить... не учите меня жить и я не скажу куда вам идти...
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
мне повезло )))) у меня красивая форма своих пальчиков и ногтей ( мягкий квадрат). И я не критикую, а советую,взгляд со стороны )))

Белоснежко• 20 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
Не обижайтесь !я не сказала ,что у вас не ухоженные или грязные не подпиляные ногти .мне просто такая форма не нравится .я люблю и ношу квадратные короткие ногти .Кстати свои .
Секретница• 20 марта 2014
http://networkinf.net/modnyie-risunki-na-nogtyah-2...

Мне понравились фото с недлинными ногтями.
Замыленная• 20 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Ну интересно просто, покажите. Правда если свои, на нарощенные не интересно.
Ksanka_23• 20 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
а я не люблю квадрат, так что мне ваши ногти тоже не нравятся. взаимно... закрыли тему...
Белоснежко• 20 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
Господи ,да что же вы такая агрессивная
Перловая Кашка• 20 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
вы небось все с нарощенными или просто 5 грн и на клей момент?
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
читайте внимательно и вы!!!! я говорила о светлых лаках и советую их вам! не термо-гели, без блесток и т.п. , в 1 варианте, извините, но ногти девушки-подростка ( это из-за блесток).Повторюсь - я просто советую!!!
Ksanka_23• 20 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
Господи ,да что же вы такая агрессивная
да я не агрессивная... просто не нравится человеку форма, начинает советовать что и как... а мне не нравится квадратная форма - я ж не лезу со своими советами... тем более советует явно девушка, у которой явно нет троих детей и особого домашнего быта. которая свои пальчики холит и лелеет по салонам и маникюрит только модным и стильным способом... хотя я могу и ошибаться... потому как у такой фифочки должна быть куча фоток ее ногтиков на ее айфончике... могла бы и показаться...
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
нет))) просто я ходила с нарощенными лет 5, и за это время чего только не попробывала )))) уже 1.5 года как свои ноготки, ведь натуральные в моде, да и устала уже от коррекций ))))
Ksanka_23• 20 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
повторюсь - я вас не спрашиваю

Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
у меня есть ребенок, в салоны хожу, но редко на маникюр, делаю сама дома себе, получается отлично, инструменты хорошие))) а отмазки вроде 3 деток, я никогда не понимала - у всех есть детки ( почти у всех) но это не повод не ходить в салон, и не повод жаловаться !!! Необходимо всегда быть в форме, и для себя, и для деток, и для мужа!!!
Ksanka_23• 20 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
я с 12 лет маникюр делаю сама. и руки ухожены. и форма мне моя нравится. и показаться (в отличии от вас) не стыдно. а умничать под анонимом тут многие любят.
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
повторюсь - я вас не спрашиваю
можете не прислушиваться к советам! ваше право!
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
вы явно злюка (((( и не умничать- а советовать!!! Нравится своя форма - так приведите ее в порядок!!!!
Замыленная• 20 марта 2014
Зина с магазина, вы меня просто заинтриговали, успокойте мое любопытство.
Белоснежко• 20 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
а свои может покажите ?
Замыленная• 20 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
а свои может покажите ?
Могу, но боюсь советов Зины с магазина
Испортит настроение
автор Аноним_555 • 20 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
)))
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Могу, но боюсь советов Зины с магазина
Испортит настроение
ой какие все мнительные))))))) тяжело вам в жизни ((((
автор Аноним_555 • 20 марта 2014
Ответ дляСекретница

Спасибо есть много интерестных