Роза завяла• 20 марта 2014
Какие ногти сейчас в моде?
Девочки какие рисунки или просто однотонные сейчас в моде?
может френч?
Интересует на короткие(средние) ногти
Спасибо.
может френч?
Интересует на короткие(средние) ногти
Спасибо.
Замыленная• 20 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
ой какие все мнительные))))))) тяжело вам в жизни ((((
Просто тактичней нужно быть в высказываниях по отношению к человеку, тем более совершенно вам незнакомому. И если вам не нравиться, просто промолчать. А так обидели девушку. Мне ее искренне жаль. А по жизни мне комфортно, я стараюсь людей не обижать.
По поводу маникюра отвечу честно, цвет мне нравится. Сама таким пользуюсь часто.
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
я никого не обижала, просто сказала что форма не нравится
, и критику необходимо безболезненно воспринимать!!!
Зина с магазина• 20 марта 2014
я всегда прислушиваюсь к мнению других, а вот уже делать так или нет - решаю по себе ))))
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
умные люди с критикой вообще не лезут, если их не спрашивают
необходимо слышать и слушать!!! Хотеть! Совет со стороны ни к чему не обязывает )
Зина с магазина• 20 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
тоже люблю красный цвет
вот здесь мне нравится и цвет, и как выглядит форма
, намного лучше чем с блестками, но это мое мнение, и я никого не хочу обидеть!!!