Істеріомама• 1 час назад

Рвота и тошнота в Египте: помогите советом

Девочки, завтра самолет назад в обед, а у сына началась рвота, тошнит, 12 лет. Посоветуйте, что можно дать? Есть наш нифуроксазид, их антинал (тот же нифуроксазид). Живот крутило, бегал в туалет, но не прям диарея жесткая. Имею смекту пару пакетиков, белый уголь, лоперамид
Тра Ля Ля• 1 час назад
Нифуроксазид быстро снимает, но надо давать по часам
Кров з молоком• 1 час назад
Смету, белый уголь дайте
Звезда в шоке• 1 час назад
Гастробиотик лучше антинала
автор Істеріомама • 1 час назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Гастробиотик лучше антинала
Мне сейчас негде купить его
Звезда в шоке• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
Мне сейчас негде купить его
Плохо, он на ноги реально ставит
МадамОхмури• 1 час назад
Смекта ,уголь давайте.
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
Только если это бактериальная инфекция, от ротавируса он не поможет
Міряно-переміряно• 1 час назад
Обязательно дробно поите теплым питьем, желательно типа Регидрона, Боржоми, Рео. Только выпустите газ. Пить по чайной ложке каждые 5 мин по таймеру. Главное не допустить обезвоживания
Вообще не факт• 1 час назад
Звоните в страховую вашу. Вас быстро обеспечат лекарствами

У меня так было. Принесли прямо в номер
Тра Ля Ля• 1 час назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне все что с тошнотой помогает. Хз какая инфекция. В прошлом году просто из мертвых поднял
Физрукая• 1 час назад
Колу потихоньку
Ненька наша• 1 час назад
Нифуроксазид вообще лекарство с недоказанной эффективностью
Кручу хвости• 1 час назад
Ответ дляРозбещена цяточка
А що швидко допомагає від ротавірусу?
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ответ дляКручу хвости
А що швидко допомагає від ротавірусу?
Это вирус, он быстро не проходит. Сорбенты, выпаивание
Лика-прилипка• 1 час назад
Звоните в страховую быстро, вас за ночь могут прокапать и к самолёту будет как новенький, но говорите сразу врачам когда у вас выезд из отеля в аэропорт
Другой вариант это Нифуроксазид и питье
Рубаю олівлє• 1 час назад
Лучше к их врачам и капельницы, нам не помогал ни нифуроксазид , ничего….. все трое детей рвали без остановки— там прокапали и сразу на самолет.