Хлопаю ресницами• сегодня в 11:51
Какую квартиру купить в Харькове? Нужен совет
Здравствуйте. Мой папа пенсионер, у него есть 22 тысяч долларов, но нет квартиры. Он хочет купить себе для жизни. Посоветуйте, пожалуйста, кто разбирается.
Вариант 1 - птичка или гидропарк без ремонта + самому делать ремонт
Вариант 2 - Победы 1 или 2 или Архитекторов на Алексеевке, на ремонт придётся занимать, не хотелось бы.
Вариант 3 - Левада 1, 2 тоже занимать на ремонт.
Вариант 4 - Квартира в старом кирпичном доме на Алексеевке, Павловом Поле
Вариант 5 - Ваш вариант
Спасибо!
Вариант 5 - Ваш вариант
Спасибо!
Саджу все зарання• 36 минут назад
Хрущі цегляні.
З газом тобто,автономний котел на обігрів і гарячу воду можна установлювати.
Думаю,в Харкові так само