Мольфарочка• сегодня в 12:22

Куда можно отдать старые одеяла и подушки?

Целые, без дыр, просто вид потеряли
Ждушечка• сегодня в 12:24
Собачий приют или просто зооволонтеры будут вам очень благодарны, особенно сейчас в зимний период.
Не стесняюсь• сегодня в 12:32
Приют для животных
Прокачую сідниці• сегодня в 12:35
В Харькове приют каждую зиму просит тёплую одежду и одеяла, собакам в вольеры. Думаю и в других городах. Ещё для переселенцев очень востребованно, если все целое.
Пез Году Неделя• сегодня в 12:42
Ответ дляПрокачую сідниці
Наоборот же просят собакам не везти одеяла и подушки с наполнителями - собаки разрывают, жрут, потом проблемы. Просят везти если одеяла - то типа тканых или пледов.
Анонимушка• сегодня в 12:46
Отдаю на склад волонтеров. Бойцы в окопы забирают.
Лиса Патрикевна• сегодня в 12:47
давним давно повіддавали все військовим. на навчальні центри (військові потім забирають все з собою), стабпункти, прифронтові госпіталі.
Пугачиха• сегодня в 13:11
Автор, не вздумайте выбрасывать! Найдите волонтеров и отдайте. И так со всеми вещами, всегда есть кому отдать ( продукты, крупы, вещи, постель) всем нужно на сегодня...
Шкала Радощів• сегодня в 13:39
Ответ дляПугачиха
а че это не вздумать выбрасывать? ее вещь, хочет выбросит, хочет - заморочится и отдаст. Приказывает она, не вздумай
Кофе в лобби• сегодня в 13:44
Ответ дляАнонимушка
В нас вчора в церкві оголошували, що збирають для військових подушки та ковдри. Хлопці бліндажі утеплюють.