Мольфарочка• 22 декабря 2025
Куда можно отдать старые одеяла и подушки?
Целые, без дыр, просто вид потеряли
Ждушечка• 22 декабря 2025
Собачий приют или просто зооволонтеры будут вам очень благодарны, особенно сейчас в зимний период.
Прокачую сідниці• 22 декабря 2025
В Харькове приют каждую зиму просит тёплую одежду и одеяла, собакам в вольеры. Думаю и в других городах. Ещё для переселенцев очень востребованно, если все целое.
Пез Году Неделя• 22 декабря 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Наоборот же просят собакам не везти одеяла и подушки с наполнителями - собаки разрывают, жрут, потом проблемы. Просят везти если одеяла - то типа тканых или пледов.
Лиса Патрикевна• 22 декабря 2025
давним давно повіддавали все військовим. на навчальні центри (військові потім забирають все з собою), стабпункти, прифронтові госпіталі.
Пугачиха• 22 декабря 2025
Автор, не вздумайте выбрасывать! Найдите волонтеров и отдайте. И так со всеми вещами, всегда есть кому отдать ( продукты, крупы, вещи, постель) всем нужно на сегодня...
Шкала Радощів• 22 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 22 декабря 2025
Ответ дляАнонимушка
Отдаю на склад волонтеров. Бойцы в окопы забирают.
В нас вчора в церкві оголошували, що збирають для військових подушки та ковдри. Хлопці бліндажі утеплюють.
Пугачиха• 23 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
Удалено администрацией...
Шкала Радощів• 23 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
Пугачиха• 23 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
Удалено администрацией...
Шкала Радощів• 23 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...