Неместная Я• сегодня в 14:22
Бесит Новый Год, всем подарки покупать
Столько денег.
А я ж их не печатаю(
Бу.
Есть еще такие же жадины?
А я ж их не печатаю(
Бу.
Есть еще такие же жадины?
Трактор Віка• сегодня в 14:36
Ответ дляНеместная Я
Мужу, сыну, маме, папе, подругам.
Родителям и так денег дать нужно
Я все понимаю), слава Богу, что есть кому дарить.
Но меня эти праздники бесят
Родителям и так денег дать нужно
Но меня эти праздники бесят
Мужу и сыну тоже жалко на подарок денег? 🤯
🤦♀️ - фу, как можно быть таким жлобом?
ПС. Зато от мужа ожидаете минимум айфон, да? 👏
🤦♀️ - фу, как можно быть таким жлобом?
Дева Мария• сегодня в 14:34
Я с вами . С сестрой неделю переписываемся , не можем определиться что кому дарить . Ничего не надо . Но надо придумать какую-то хрень ненужную . Бесит. Еще и елку эту ставить .
JenyaFlower• сегодня в 14:34
Ответ дляТрактор Віка
🤦♀️ - фу, как можно быть таким жлобом?
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• сегодня в 14:34
Дарю подарки только своим детям. Взрослые у нас дарят друг другу безотносительно Нового года. Не понимаю зачем заводить такие традицию от которых хочется страдать? Меняйте их если они вам в тягость . Зачем такие праздники и такие подарки-барахло если у вас к этому душа не лежит? Заложники стереотипов
Купи слона• сегодня в 14:35
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
АдляВасЯникто• сегодня в 14:35
А чтоьо разве праздник? Горы трупов кладбища все больше а кому то весело
JenyaFlower• сегодня в 14:38
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Купи слона• сегодня в 14:38
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
Я_з_Франека• сегодня в 14:38
Ответ дляПоліпривіт всім
Всегда можно найти варианты по Караману. Я купила подружкам сладости, это совсем недорого но приятно.
Не всегда, при том что это детям взрослым, которые сами зарабатывают в разы больше, а у нас родителей 2 месяца срака с работой. И конфетки то ни о чем, когда дочь дарит телефоны, кофемашину, телик, путевку
JenyaFlower• сегодня в 14:39
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Купи слона• сегодня в 14:39
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
JenyaFlower• сегодня в 14:40
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Купи слона• сегодня в 14:41
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
JenyaFlower• сегодня в 14:41
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Купи слона• сегодня в 14:41
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
JenyaFlower• сегодня в 14:42
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Трактор Віка• сегодня в 14:42
Ответ дляЯ_з_Франека
Что за чушь? С чего вы взяли что они ожидают получить равноценный по стоимости подарок? У всех разные финансовые возможности и адекватные люди это понимают. Главное делать подарки от души. Это может быть что-то незначительное, но полезное.
Анти-анонім• сегодня в 14:42
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
Купи слона• сегодня в 14:43
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
Я_з_Франека• сегодня в 14:44
Ответ дляТрактор Віка
Потому что всю жизнь была возможность и мы дарили всегда что то хорошее. Не на отвяжись.
На что то путнее от души надо хотя бы 100$ для двоих по 50. Конечно они будут. Я поменяю баксы.
Трактор Віка• сегодня в 14:46
Ответ дляЯ_з_Франека
Довольно странный подход у вас. Из чувства долга, а не искреннее желание. Лучше вообще тогда не дарить и не принимать такие подарки. Я так считаю.
СирОжино пирОжино• сегодня в 14:47
Я очень люблю дарить подарки. На подарки я могу рассчитывать только от родителей и сестры.
Мне очень нравится процесс выбора, упаковки. Делаю это от души, кайфую в этот период. Поздравляю коллег и соседок, консьержку и незнакомую девочку из тик тока.
А вот всякую обязаловку типа учителей, ’нужных’ людей терпеть не могу. Выполняю, но не люблю.
Есть у меня и муж, и дети, и все у меня с головой в порядке. Но мне это очень нравится, я будто становлюсь волшебницей. О подарках незнакомым людям моя семья вообще не знает, это моя личная слабость. Делаю все тайно, чтоб никто не знал... и не насмехался.
МадамОхмури• сегодня в 14:49
Меня в этом году бесит, потому что чувствую себя уставшей и нет сил. Дом не украшен. Подарки купила, сегодня начну дарить тем, кого в этом году больше не увижу.
Поліпривіт всім• сегодня в 14:49
Ответ дляЯ_з_Франека
Это дети, они не знают что у вас жопа? Они не поймут? Я зарабатываю намного больше родителей, никогда ничего от них не жду. Но мне всегда приятно их внимание, даже 1тыс грн на карту на вкусняшки (я в другой стране). От меня подарки всегда дорогие, мне приятно делать их жизнь лучше
Щепотка_совести• сегодня в 14:49
Ответ дляКовбой Хагис
Что вообще происходит, в какую тему не зайду везде срач
Уже почистили комменты. Норм тема
Я_з_Франека• сегодня в 14:51
Ответ дляТрактор Віка
Считайте как хотите. От души были дайсон, права, пуссеты с брюликами.
А притащить свечку или конфетки, то такое, реально лучше ничего
Я_з_Франека• сегодня в 14:56
Ответ дляПоліпривіт всім
Знают, и не ждут. Но у меня первый год такой дурной.
Я все равно выкручусь. У меня есть запас.
Но тема не обо мне. Я только коммент написала, что одаривать с кредитки, когда нет дохода, это норм. А мне ж понаписали, конфетки или кружка или календарь норм
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 14:57
Автор, а вы правы. У меня 2 крестника, 4 племянника, 2 брата. Минимум по 500грн×8 человек.
А у меня сапоги порвались. Кредитка в минусе. Вот и думаю.