Мой сосед курит в подьезде на лестнице . Лестница изолирована , но иногда жильцы по ней ходят. На наши замечания не реагрирует . Пробовала позвонить в полицию , а полиция ответила что по таким вопросам не выезжает . у кого был такой опыт ? Выезжает ли полиция на такие вызовы ?
serebro16-72be• сегодня в 17:40
Ответ дляNatalia505
В нього немає балкона?
С балкона в квартиру задуває
serebro16-72be• сегодня в 17:41
Ответ дляЗлостная Марго
на жаль , ні
Головне щоб бички прибирав за собою
Ответ дляLetruaa
Чим Вам це заважає?
сейчас отключения света , все поднимаемся по лестнице , лифт не работает - дым и запах
Ответ дляLetruaa
Потерпіть
вы думаете , в полицию с жалобами на него нет смысла звонить ?