У меня санузел совместный. Люблю там курить когда хожу туда по серьезному . Отец так всегда делал.
Вы как у этому относитесь?
Margaret Rose• 26 декабря 2025
Я нейтрально ставлюся до куріння, але мені не подобається, коли хтось курить в кімнаті чи взагалі в приміщенні, куди регулярно ходять інші люди (окрім ситуацій коли людина живе одна чи інші не проти). Хочеться курити - треба спитати в інших як вони до цього ставляться, це мінімальна повага до себе та інших, в багатьох є алергія чи інші захворювання, давно минули ті часи, коли смалили повсюду, ставлячись до цього як до чашки еспресо
ФФФФристайла• 26 декабря 2025
Следующий уровень деградации-срать на подушки?
Почему?
’ПАтАмуштА люблю так делать ,мой отец учил меня´?
Почему?
ФФФФристайла• 26 декабря 2025
То,что вытяжка общая- я плевать хотел.
То,что воняет - плевать!
Мне можнА! Я- деградант!
ДаешЬ спуск до уровня животного!
Цель на 2026!
То,что воняет - плевать!
Мне можнА! Я- деградант!
ДаешЬ спуск до уровня животного!
Цель на 2026!
Ответ дляФФФФристайла
То,что вытяжка общая- я плевать хотел.
То,что воняет - плевать!
Мне можнА! Я- деградант!
ДаешЬ спуск до уровня животного!
Цель на 2026!
То,что воняет - плевать!
Мне можнА! Я- деградант!
ДаешЬ спуск до уровня животного!
Цель на 2026!
Вентиляция общая и она разрешена и для курения
Снегурочко• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Та фіг там. Куріння в місцях загального користування заборонене отже в витяжку не можна.
Ответ дляКредитная
а мерзавчики отец по подворотням не распивал????
Всегда любил водку пиво
Ответ дляСнегурочко
Можно оно втягивает и на чердак дома вылетает
Снегурочко• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Воно розноситься по всім квартирам
Шумелка Мышь• 26 декабря 2025
Никак не отношусь . Вот если бы вы курили в моем туалете , тогда другое дело .
Ответ дляСнегурочко
Воно розноситься по всім квартирам
Учите физику
Показушница• 26 декабря 2025
А прадід лопухом підтирався і ви так само?
Курити в туалеті сусідам в санвузли - жлобство вищого гатунку.
Показушница• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Учите физику
Видно ви не вивчили. Підказую : тема дифузія. Запах і частина диму йдуть хаотично, не все в напрямку тяги.
Герцогиня• 26 декабря 2025
Ответ дляКредитная
Боже, как я давно это слово не слышала) я их фанфыриками называю 😋
Кредитная• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Всегда любил водку пиво
значит у вас наследственное!
Луноликая Вика• 26 декабря 2025
Не прибегали ещё жаловаться соседи? У нас жили такие нежные. Что самое интересное, что тот кто курит везде, включая туалет на момент прибегания жалобщика отсутствовал недели 2) Так что даже не понятно действительно ли что-то было или просто повыделываться хотелось. Там такой, что ему солнце не так светит, ветер не так дует.
Снегурочко• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Учите физику
Це ви нашим будівельникам розкажіть, бо ті витяжки, в своїй більшості, працюють в зворотньому напрямку. З однієї квартири витягує в іншу несе.
Ответ дляСнегурочко
Пусть нюхают я имею право купить дома
Снегурочко• 26 декабря 2025
Ответ дляПоказушница
Нє, в нього вже майка є 😂
Кредитная• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Пусть нюхают я имею право купить дома
желаю вам пиццерию, шаурмичную, шашлычную, магазин-склад химии на первом этаже в одном флаконе с работающими генераторами...ааа и еще наливайку с чебуречной...
ФФФФристайла• 26 декабря 2025
Ответ дляКредитная
Ой,про Наливайки не слова. Калдыри пошли понятливые. Если вежливо попросить,на Вы и шёпотом - не курят даже под окнами.
Ответ дляФФФФристайла
Хаха у меня 9 этаж
Дракон2000• 26 декабря 2025
я вообще не курю и считаю, что курение -- это бяка! Лучше без курева вообще!