Каляка маляка• вчера в 19:48
Напишите только одно слово с которым у вас ассоциируется слово "любовь"
Начну я: депрессия
Где тут 0?• вчера в 20:01
Ответ дляЩира українка
Бе-бе-бе... злюка-нуднюка)
Но я не только поэт, а еще нудить умею, как вы)
Кстати, это не рифма, а именно ассоциация первая у меня. А то, что они совпали, дело такое. И не только у меня, это здесь пишут кто думает, а если остановить на улице и спросить, что скажут не думая первое, что приходит на ум, то морковь будет не исключение, а, скорее, правило)
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• вчера в 20:07
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• вчера в 20:17
Особисто для мене - повага. Яким би не був чоловік, рівно коли зникає моя повага до нього, я перестаю його кохати