Пишущаяся• вчера в 19:53
В Польше умерла при родах 27 летняя украинка и врачи молчали
Еще страшное- В Польше от рака скончалась 26-летняя украинка Марина Остапчук. Тело умершей держат в морге и не отдают для погребения родным без денег.В Польше разгорелся скандал из-за смерти 35-летней украинки. Молодой женщине, которая обратилась в отделение скорой помощи, отказали в приеме
Леся Українка• вчера в 20:11
Ответ дляПишущаяся
Как это страшно,заболеть на чужбине да еще и без денег
Тааак, як же це страшно, коли тебе безкоштовно лікують. Не те, що в Україні, правда ж?
дама_из_декрета• вчера в 20:11
Так 26 - летняя или 35 - летняя украинка ? А то вы путаетесь в показаниях )
Санька-4b93• вчера в 20:11
Ответ дляПишущаяся
Слава Богу у нас с медициной все ок
Я всегда подозревала, что вашу работу оплачивают противники действующей власти. Чтоб вы вот так просто и незатейливо, в саркастической форме, ее дискредитировали. Хотя, куда уж дальше?
Пишущаяся
• вчера в 20:11
Ответ дляЛеся Українка
Направление от семейника и бесплатно у нас
Тарабарщина• вчера в 20:11
Ответ дляПишущаяся
Не
Шопингмонстр• вчера в 20:11
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Ти ж глянь які ідіоти європейці - не іммігрували зі своїх нещасних
Бельгій та Монако в квітучу Україну
Тарабарщина• вчера в 20:12
Ответ дляПишущаяся
Говорят,по полгода нужно там ,что б к врачу попасть.
Где?
Шопингмонстр• вчера в 20:12
Ответ дляПишущаяся
Говорят кур доят
Тарабарщина• вчера в 20:12
Ответ длядама_из_декрета
Уже не суть
Леся Українка• вчера в 20:13
Ответ дляПишущаяся
Ого, оце прорив. Направлення і лікує? Прикладати зразу до хворого місця,чи ’заряджати’ потрібно перед кашпіровським чи чумаком ?
ПолБатона• вчера в 20:13
Ответ дляПишущаяся
Маня, ещё говорят, что ты такими вбросам на гигиену себе зарабатываешь
Леся Українка• вчера в 20:13
Ответ дляПишущаяся
У нас скорая прилетит и сразу операция.И жизнь спасают
Ви медичний вертоліт забули. Зразу вертоліт летить.
энциклопУдия• вчера в 20:14
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Не была.Не обманывайтесь
Морожена_курка• вчера в 20:15
Ответ дляэнциклопУдия
Не была.Не обманывайтесь
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• вчера в 20:15
Ответ дляПишущаяся
От ви приклад неважноі медицини - психічні порушення на обличчя і ліки регулярно не дають вам
дама_из_декрета• вчера в 20:15
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Да не жалуемся на Европу . Всё хорошо . Анализы , операцию мне , реабилитацию - всё оплачивала медстраховка. И меня и ребёнка лечат , когда болеем, выдают лекарства . И тоже всё страховка оплачивает. А в Украине за всё , за каждый чих в больнице, за каждую операцию , за лечение ребёнка, надо было платить и платить очень нехило.
энциклопУдия• вчера в 20:17
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Мне всё равно на ваши посылания.Но есть объективная реальность.
Шопингмонстр• вчера в 20:17
Ответ дляПишущаяся
Прямо в швидкій
Обижулька• вчера в 20:18
Ответ дляПишущаяся
Не дай БОГ ЗАБОЛЕТЬ НА ЧУЖБИНЕ
чего? тут онкологию лечат за счет государства. а в Украине и имущества не хватит
Тарабарщина• вчера в 20:18
Ответ дляЛеся Українка
С Хаусом
3@йk@• вчера в 20:19
Добра, коли сита!• вчера в 20:19
Ответ дляПишущаяся
Не дай БОГ ЗАБОЛЕТЬ НА ЧУЖБИНЕ
Не дай бог и на родине заболеть.
НаливайКа• вчера в 20:20
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
А потрібно було в тайожний союз ?
Морожена_курка• вчера в 20:23
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 20:33
Ответ дляПишущаяся
Разные смерти и детские тоже
Вы в Украине защищены от смерти?
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 20:34
Ответ дляПишущаяся
Никто у нас операцию не сделает, пока не заплатишь. Даже если будешь корчиться в приемном покое
НуКаНаКа• вчера в 20:34
Ответ дляПишущаяся
Ви хоч раз в реанімації були, вам хоч раз робили операції, озвучте суми. Чи ви теоретик?