Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:20

В секонді знайшла новий кардиган

Зробіть вибір:
вже голосів: 88
Купити
Не треба
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 00:59
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фото
Я бы отпорола воротник.
Тріль!• сегодня в 05:22
Ответ дляА вот недавно
Я дочке выпускное покупала)
Ни один человек не догадался. Очень красивое.
Не покажу)
В секонде полно красивых платьев. Тоже люблю их там покупать)
Тріль!• сегодня в 05:27
Ответ дляЩось не спиться
Я, однажды, в Хумане платье H&M купила. Причем - в последние дни распродажи за копейки.
Это была осень. Платье - летнее. И я точно помнила, что в начале лета я его примеряла магазине H&M в новой коллекции. Не взяла, так как это было для меня дорого.
Зашла на сайт магазина - оно в распродаже. На тот момент в эквиваленте 20 долларов. А в Хумане что то типа 24 грн я за него заплатила.
Тріль!• сегодня в 05:30
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та я вірю, в секонді купа класних речей, я це навіть під сумнів не ставлю.
В мене подібний випадок був з брендом H&M
Купила я атласну чорну спідницю від цього бренда, з 100% віскози, потім ввечері поїхала в ТЦ, зайшла в H&M . Ще при вході на вітрині побачила таку ж спідницю на манекені, бо це тренд,модно зараз, звичайно що поцікавилася її ціну, склад. І я була вражена, що вона була з 100% поліестеру, хоча моя з віскози. Артикули однакові. Тобто вони для різних країн можуть виготовляти з різних тканин. І в секонді краще
Так и есть. В секонде часто вещи лучшего качества чем то что нам продают в ТЦ. Тоже обратила внимание. Не обращайте внимания на ядовитые комменты. Пусть берут фигню по диким ценам)