Потерялся молодой котик 5 месяцев в районе летного колледжа в Кременчуге (магазин Алангри). Погнался за птичкой и выпал из окна :´( Огромная просьба позвонить 050-327-03-06 или 067-152-99-98. За вознаграждение.
Серая спинка, белые брюшко и бочек.
Ответ дляtushka123
По ближайшим дворам ходили,звали?Заглядывали по щелям и подвалам?Не отчаивайтесь,ищите!
Облазили все вокруг, на всех столбах, магазинах, киосках объявления наклеили. Одна надежда, что кто-то нашел и забрал домой, а завтра объявление прочитает и позвонит.
Котик найдись! У меня когда-то мой кот будучи еще котенком пару раз тоже так за птичкой летал с балкона. Один раз искали 2 дня. Нашли в подвале, причем певрые дни тот же подвал тоже обыскивали. Но он наверное со страху не выходил. А потом еще раз пришли опять в подвал, и таки сидел там на трубе...слез было(от радости)
Ответ длямарта74
У меня кот выскочил на улицу ,а нашли мы его только утром ,но выходила я очень рано ,когда еще тихо, просто домашние животные очень пугаются шума улицы.Попробуйте выйти когда поутихнет шум машин и т.д
Удачи Вам!надеюсь все будет хорошо!
У меня всю жизни были коты и кошки. Один как-то выскочил в подъезд, и пока я оделась и за ним выбежала уже пропал. Искала несколько часов, в подвале нашла несколько бездомных, но не своего. Отыскался случайно, когда увидела, что из-под серого дворового кота торчат две белые лапы. Этот хулиган подмял моего кота под себя и улегся сверху.
Еще кошка потерялась, когда ехали с дачи вечером. Остановились малому в туалет и она выскочила в лесопосадке. Семья дальше поехала, а я до утра с фонариком по кустам лазила и звала. Нашлась, когда рассвело. Она с перепугу на дерево залезла.
А сейчас просто руки опускаются. Тем более котенок ребенка
Но будем надеяться на лучшее.
Ответ дляkatina321
Я представляю
Я тоже хожу и прошу, чтоб нашелся. Вдруг поможет.
Ответ дляSnow Girl
Я представляю
Может покажется Вам смешным, но я тогда когда пару дней искали, записочку написала, богу, ну чтобы нашелся, как я его сильно люблю и как сильно хочу чтобы мой котик нашелся и под подушку положила. На след. день нашла котика
Ответ дляkatina321
Не смешно ни чуть, СПАСИБО, я тоже так сделаю!!!
Ответ дляLLL804
У него шок, забился куда-то недалеко. В подвал, мог в подъезд забежать на верхние этажи, где-то притаился. Вам тут хорошо подсказали, поискать рано утром, когда тихо ещё или поздно вечером
Только что обошли, пока тихо. Он упал на сторону улицы, среди магазинов. Мы обклеили весь квартал объявлениями. Может кто-то подобрал, а завтра вернется и объявление прочитает.
Ответ дляlarsann
ну как там котик ?
Никак
Написала на всех городских форумах, обзвонили вет.клиники, пока ничего. Сейчас идем повторно обыскивать подвалы дома. Вчера муж ходил один, сегодня я с ним пойду, может на мой голос выйдет.
Вечером написала записку, как советовали. И утром загадала желание (сегодня день такой, что желание обязательно исполнится). Пытаюсь все средства использовать.
Девочки, это просто не описать другими словами, как ЧУДО!! Котик нашелся, на нашем же балконе. Мы вчера перерыли всю квартиру, 2 балкона, звали ... иничего. Балконы на ночь не закрывали, прислушивались, вдруг мяукнет с улицы.
А только что муж переодевался на работу, пошел в спальню, а кот сидит на балконе, живой и здоровый!!! Не испуганный, не такой как-будто сильно голодный. Чудеса просто. Сижу и смеюсь, и реву.
Девочки, родные, спасибо огромное за поддержку и советы.