ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 23:03

Где вы обычно заказываете доставку еды?

Где вы обычно заказываете доставку еды и что заказываете?
Киця-бриця• вчера в 23:06
Дети-подростки заказывают: Мак, KFC, суши в Осама суши, Суши мастере, Желтом море
Шикаю і викаю• вчера в 23:09
Ответ дляКиця-бриця
Осама вкусные?
Киця-бриця• вчера в 23:11
Ответ дляШикаю і викаю
Осама вкусные?
Нам нравятся, вкусно, много рыбы, и цена очень хорошая. Такие же наборы в других местах раза в 1,5-2 дороже. Раз в неделю точно заказываем.
Научительница• вчера в 23:12
Вот я читаю в темах,иногда пишут женщины: я не готовлю: заказываем доставку. Мне всегда интересно,что они и где заказывают. В моем городе ресторанов вкусных не так и много. Одни либо дорогие,либо не вкусно..много грузинских,но оно ж все надоедает...
Клевотница• вчера в 23:23
Взагалі не замовляю.
Шикаю і викаю• вчера в 23:39
Ответ дляКиця-бриця
Какой город?
Леді Душка• вчера в 23:43
Беру самовывозом. Так дешевле,и все что можно заказать находится вокруг меня в пешей доступности. Вот про Осаму сверху писали-через один дом от меня готовят. Вчера брали.
Киця-бриця• вчера в 23:45
Ответ дляШикаю і викаю
Какой город?
Киев
Повелитель бітка• вчера в 23:46
А у меня руки на месте( где и предусмотрены природой)- готовить умею сама. Не заказываю бурдохлыст..
Киця-бриця• вчера в 23:48
Ответ дляЛеді Душка
У нас тоже довольно близко, но самим забирать лень. заказываем доставку - от 500 грн бесплатно
Леді Душка• вчера в 23:52
Ответ дляКиця-бриця
Самовывозом обычно доп.скидка 5-7-10%.смотря где.Ну и я не очень доверяю доставщикам.Мне лучше самой подойти.
Шикаю і викаю• сегодня в 00:10
Ответ дляКиця-бриця
Киев
Надо тоже бы заказать..
Шикаю і викаю• сегодня в 00:10
Ответ дляЛеді Душка
Вкусняшка
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 00:11
Веривел кафе, Осама, суши мастер - Киев